Рубрики

19 миллионов потрачено на содержание органов власти 

В повестке заседания Думы городского поселения кроме обычных, нормативно-правовых, вопросов значились и «прикладные», то есть адресованные конкретным группам граждан. Они не новы, однако их обсуждение оказалось весьма полезным для населения.
Страницы:1234
21.могу только повторить, что Лысьва далеко не на первом месте по расходу на чиновников.
max
03.06.2009 00:59
22.Прежде чем рассуждать о бюджетах, хоть кто то из Вас видел своими глазами, например, городской или консолидированный бюджет 2008г
Анализировали ли Вы бюджеты, сравнивали ли Вы с другими городами, видели ли Вы тенденции по годам.
В той же "Искре" тоже этой работой не занимаются, нужен опыт и знания. А законы, правильно ... Вдобавок, сколько дадите, так на эту сумму Вам и прокомментируют.
Потому, я уже говорил, Лысьва - не столица культуры, а вымирающий город. Сходите хоть на один наш завод и задумайтесь.
345vbn
03.06.2009 18:33
23.
Прежде чем рассуждать о бюджетах, хоть кто то из Вас видел своими глазами, например, городской или консолидированный бюджет 2008г
Анализировали ли Вы бюджеты, сравнивали ли Вы с другими городами, видели ли Вы тенденции по годам.
Вы сами отвечаете на свой вопрос:
В той же "Искре" тоже этой работой не занимаются, нужен опыт и знания
У меня высшее экономическое образование, и я не могу разобраться в той "писанине", которую публикует "Искра". Не хватает опыта.
А прот заводы - Вы про какие? ЛМЗ? - нет, есть Полистил.,Привод?-нет, есть Привод Нефтемаш. Выгрупперовка существует. Остаются сильнейшие.
shef
04.06.2009 00:18
24.А вообще,Вам 345vbn, не хуже других (а м.быть и лучше) известно, что съэкономить бюджет района можно за счет чиновников. Какие должности были при Ананьине, Новоселове, Фиониной, Рихтере. Что, у Нас изменилась территория, или количество населения(в сторону увеличения)?Да на одних зарплатах чиновников( котрых можно сократить как миним в двое) можно получить не плохой довесок в бюджет. И не надо пенять на 131 закон, мол по нему должно быть "раздвоение" власти. При Рихтаре, на него ни кто внимания практически не обращал почти целый год. Почему об этом не говорите.
Только 345vbn, не поймите этот пост в Свой укор. Я вижу Ваше отношение к происходящему и почти соллидарен с Вами. Навеяло.
shef
04.06.2009 00:40
25.Shеf...слышала, когда в футболе новый игрок на поле выбегаит...бывает така лажа...не в те ворота мяч загоняет! То что вы 345 в вину ставите...он сам супротив ентого всего...ваще предлагает 131 закон отменить, но как?
vika1
04.06.2009 00:59
26.Вика, грамотно, на счет футбола,повторю для Вас
Только 345vbn, не поймите этот пост в Свой укор. Я вижу Ваше отношение к происходящему и почти соллидарен с Вами
shef
04.06.2009 01:38
27.shef, как это не обращал? Закон начал реализовываться в срок.И зарплату Комаренко при Р. начали платить.
max
04.06.2009 01:46
28.Чебыкин исполнял обязанности Главы администрации городского поселнения, а был избран Главой городского поселения.
shef
04.06.2009 01:49
29.дело не только в Чебыкине. По закону обязательно создавать аппарат, представительный орган власти и т.д.Закон дебильный, направленный на развал муниципалитетов.Скоро его отменят.
max
04.06.2009 01:54
30.
т.д.Закон дебильный, направленный на развал муниципалитетов.Скоро его отменят.
Надеюсь, но это ЗАКОН. Вот в чем проблема.
shef
04.06.2009 02:04
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама