Рубрики

Внимание! Опасный светофор! 

Самый безопасный переход для пешеходов считается на регулируемом пешеходном переходе, где установлены светофоры. Однако это действительно лишь при исправной и правильной работе светофора. В Лысьве насчитывается 9 светофорных объектов, но даже при таком маленьком количестве в их работе наблюдаются сбои.
Страницы:12345
1.В Лысьве половина светофорных обьектов работает неправильно!!!
mailto
06.05.2009 02:12
2.почему?
lexus1
06.05.2009 02:54
3.потому!
Evgeni
06.05.2009 08:25
4.Да просто, когда светофор мигает - это значит,что останавливаться пора всем участникам движения, а не ломиться на всех парах, чтоб успеть проскочить
kick59
06.05.2009 09:31
5.верно!!! а еще центр взять - оранжевый мля по секунд 10 горит все уже перенервничают и останавливающаяся сторона и трогающаяся!!!
x003xx
06.05.2009 09:39
6.Че за х..йню развели!!! Всех заштрафую!!! Без прав пешочком будете по неисправным светофором ползать!!! Хватит тут флудить! Евгей, ты у меня дождешься, я же тебя предупреждал!
Сотрудник
06.05.2009 09:48
7.Ну штрафовать, конечно, нарушивших людей надо.Частенько вижу автомобили,трогающиеся на еще желтый сигнал светофора, и даже, проезжающие на красный. А то,что тут пообсуждали маленько работу светофоров - в этом вины ни чей не вижу.
kick59
06.05.2009 09:54
8.
Че за х..йню развели!!! Всех заштрафую!!! Без прав пешочком будете по неисправным светофором ползать!!! Хватит тут флудить! Евгей, ты у меня дождешься, я же тебя предупреждал!

смотри палочку не сломай :DDD
noob
06.05.2009 10:10
9.Сотрудник - липовый. По стилю общения напоминает обиженного и забаненного bolt-а. Так что шлите его в *уй, не задумываясь!
Гы
06.05.2009 10:34
10.
Че за х..йню развели!!! Всех заштрафую!!! Без прав пешочком будете по неисправным светофором ползать!!! Хватит тут флудить! Евгей, ты у меня дождешься, я же тебя предупреждал!

А ты кто такой вообще ?! Назови свое ФИО, тогда и поговорим, узнаем заодно настоящий ты "сотрудник" или нет.
http://lysva.ru/forum/auto/subject739/ - чего же ты ничего в этой теме не ответил ?!
Если ты особо тупой, то в теме про светофоры, вывод сделан такой: Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны на данном светофорном объекте ! Там ведь нет ни слова про ГИБДД, чего кипишимся то ?

P.S И вообще раз уж работешь(сотрудник) в ГИБДД ознакомься с законом о милиции... Хотя большие сомнения, на счет того, что ты там работаешь...уж много подробностей не знаешь...
Evgeni
06.05.2009 11:14
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама