Рубрики

Перспективы развития ООО «Электротяжмаш–Привод» 

На традиционной встрече руководства ООО «Электротяжмаш-Привод» с профсоюзным комитетом впервые за последние годы были чётко обозначены перспективы развития.
1."Конечно, стоит подчеркнуть, что её реализация возможна при благоприятных экономических условиях в стране".
В последний приезд Юрия Трутнева мы все узнали, что "Привод" давно трудится с нехилым положительным результатом, который, по словам Юрия Петровича на встрече с машиностроителями, уже давно позволил бы руководству предприятия поднять ЗП своим работникам, а не ссылаться на мировой кризис и прочие внешние факторы:)))
toffik
24.02.2012 21:13
2."Приводу" еще Тетюев, 15 лет назад обещал зарплату 500 долларов.
Сегодня это 15.000 + индексация...?
Да, а про какой завод идет речь? Может быть про те, которые в Комсомольском?
Огласили бы "нехилые" результаты...
У кого то действительно нет кризиса и прочих факторов.
bolpetrov
24.02.2012 22:09
3.Почитайте объявления по набору на работу в привод. Инженера - 20 или 25 т.р. Когда пришёл устраиваться, мне дали понять, что выше 13-15 не будет (это со всеми возможными надбавками). Уже 2 раза обещали поднять и всё никак не поднимают. Надоедает уже за копейки работать... :(
papamishanya
25.02.2012 07:03
4.Я одно понять не могу - какие нах. "российские реалии"??? Привод был монополистом по синхронным двигателям, соответственно несмотря на все кризисы - нефть и газ всё равно шли по трубам. Продукция регулярно отгружалась. Маржа осталась на прежнем уровне.
В общем общественности и сотрудникам Привода продолжают "ездить по ушам"
kostya
25.02.2012 08:40
5.п.4
Сейчас монополистами становятся другие ( в Комсомольском), а привод по сути все просрал .
Заезжие господа живут одним днем.
bolpetrov
25.02.2012 11:44
6.Ну как же, обещали среднюю з.п 25 тыров, если то да сё выработают.
А сколько сейчас средняя там ?
Неужели козлам кто то еще верит.
infinitiv
25.02.2012 12:01
7.
Инженера Когда пришёл устраиваться, мне дали понять, что выше 13-15 не будет (это со всеми возможными надбавками).

Поработаете 15-25 лет, там повысят, вот и будет прибавка. Карьера делается постепенно, сразу только кошки родят.
2-50
25.02.2012 13:01
8.Перспективы развития Привода также туманны как и 10-15 лет назад, Степаныч завод просрал, а новым хозяевам вкладываться сильно много нерезон т.к. надо успеть снять все пенки, вдруг в нашем неспокойном государстве все поменяется, но ещё лучше перспективы развития ЛМЗ - литейный модуль про который вспоминают только перед очередными выборами
nvp76
27.02.2012 13:00
9.Зато вспомните администрацию.
bolpetrov
27.02.2012 14:05

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама