Рубрики

Бесснежный январь 

Нынешний январь стал самым бесснежным за последние 60 лет.
Страницы:123
1.Ещё лет через 50-100 у нас вообще от зимы останется только название месяцев.Температура будет как в Сочи. Глобальное потепление.Нынче зима аномальная :на юге бушуют ураганы и метели,а у нас снега почти нет. Вся Европа замёрзла.
shyric82
11.02.2012 19:38
2.Скукота сегодня здесь точно аномальная ... Как там сегодня погода в Сирии ...???...
help-16
11.02.2012 20:47
3.shyric82 слушай и хелпушка вам мороза захотелася?Чот не понимаю я вас,хорошо что так,могло быть иначе.
greka
11.02.2012 20:51
4.)))В пору от меня к вам снегопровод налаживать!)))Поволжье в снегу по уши,и еще обещают!))и холода...
С таким глобальным потеплением вымерзнем скоро на хрен!
ashen
11.02.2012 22:24
5.Главное избежать всемирного потопа...)))
fistashka
12.02.2012 00:29
6.Люди,которые хотят снега!так вот же он лежит!жрите!
---
Февраль,ты вообще в курсе,что ты Зима?/февраль,ты вообще в курсе,что мы не в Антарктиде?/судя по вашим прогнозам,следующей зимой выдвигаемся строить грязевиков!:)
---
Такое ощущение,что люди,жалуещиеся на отсутствие снега-садоводы!/вот,снега то нет,померзнет земля то,ибо не укрыта ничем.давиче то воно оно как было.не то что тепереча../я этой зимой впервые за 3 года не боюсь за завтрашний день!до меня трактор доезжает раз в месяц.а мне до ближайшей трассы 3км,да до города 7(ну до города ладно хоть гребут!)я первую зиму собак своих коротконогих не боюсь выпустить.я заколеблась их в сугробах по следам искать! впервые в зиму мимо тропки вступить не страшно!максимум до колена провалюсь.вперед машины,разгребая колею бежать не надо.забыла что такое возить с собой лопату.(хотя иногда все равно беру)
---
Снега хватает детям горки ляпать,снеговика лепить,грязь,говно да мусор на 3 месяца скрыло.что ж еще надо?морозы по зимнему скрипят(ночью в окно постучался термометр и попросился впустить его домой!)все в порядке же!зима в курсе что она зима!/пожалейте хотя бы труд дворников и соляру в трактора:)
---
Смотрела тут в какой то стране было,по новостям-"за прошедшую неделю температура за окном опустилась до отметки в минус 20 градусов.в результате чего,53 человека замерзли насмерть,5 человек поступили в клиники с обморожениями различной степени тяжести"/еклмн.че ж с нами то тогда должно быть в минус 38!?Ну ничего,Россия не победима!только мы в минус 20 орем Ура!потеплело!,только мы в минус 20-едим на улице мороженое,пьем пиво и уезжаем на шашлык и на лыжах!
---
Ванга,Нострадамус,ученые и прочие мутновидящие четко ясно предсказали что выжить нам Россиянам при любом раскладе:) при потопе не зацепит,горами окружены.!а к морозам мы и так привыкшие
---
Ну и как бы прокомментила знаменитая Маналопера,Нихера с нами не случится,пока не проголосуем за Владимира Владимировича Путина!(хотя если не проголосуем,случится страшное:)
Olga Sergeevna
12.02.2012 03:24
7.уважаемая сергеевна,не надо равнять разные страны по температуре.-20 у нас и -20где-нибудь в анапе или украине не равнозначны.влажность другая ит.д.синоптики так и передают:
"в центральной россии пришли морозы,очень холодно-15-20...
на урале легкий морозец -15-20...на дальнем востоке морозы ослабели,комфортные -15-20
как-то с детьми в анапе были в апреле...похолодало до -15,так столько обморозилось,а здесь я никогда варежки-перчатки не ношу(даже при -30)
krasnaya-hapohka
12.02.2012 10:42
8.Воровать на уборке от снега стало невозможно. Вот где проблема.
2-50
12.02.2012 12:37
9.
Воровать на уборке от снега стало невозможно. Вот где проблема.
но. если проверить. денежки вряд ли при этом сэкономились...
теперь вот готовяться к большому паводку...как бы действуя по привычке остатки воды не спустили(
krasnaya-hapohka
12.02.2012 13:50
10.При чем тут "ровнять"разные города и страны.я не ровняю,я удивляюсь.Это видимо Урал универсальный,и ацкий холод и жара.и ничего ж,живые:)
Olga Sergeevna
12.02.2012 17:41
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама