Рубрики

Без крова остались 35 человек 

В ночь на вторник вспыхнул многоквартирный деревянный дом № 24 на ул. Строительной, в посёлке Свердлова.
Страницы:12
11.10. Ну, вот, другой разговор.
Поможем погорельцам всем Миром...
lad
03.02.2012 16:37
12.п.8 ИМХО,что,за что-то живое задел что-ли? Предложил бы,но,я рядовой гражданин,а не чиновник занимающий какой-нибудь пост...
mikki
04.02.2012 08:39
13.просто по своему жи жизненному опыту знаю, т.к. сам оставался без жилья, что хоть это и горе. но самое главное никто не сгорел, все живы, а такая ситуация - это тоже встряска для людей, в чем то изменить свою жизнь, о чем то подумать, ладно хоть где то еще расселяют, а про работу не надо...заимка не глухая деревня, транспорт там стабильно ходит, причем если ехать в лысьву до города, то цена проезда общегородская...жалеть людей тоже надо правильно, неудачников и пессимистов можно всю жизнь за собой тянуть, помогать, а в итоге или они тебе же подлянок наделают или что-то подобное...я пять лет по россии путешествовал, не имея при этом каких-либо средств, однако без работы ни в одном городе не оказывался, даже в самых захудалых городишках...
drovosek
04.02.2012 19:13
14...дровосек..двое погибли...
Та самая
04.02.2012 19:22
15.
.я пять лет по россии путешествовал, не имея при этом каких-либо средств,
Бродяжничал чтоли?
lad
04.02.2012 19:35
16.царство небесное, что погибли, земля пухом, это нехорошо, что опять чье то разгильдяйство стоило чьих то жизней...
---
.я пять лет по россии путешествовал, не имея при этом каких-либо средств,
Бродяжничал чтоли? =
Нужно правильно формулировать - путешествовал, эксперементировал, учился жизненним наукам, проверял себя на то, может ли чел до бича опуститься или останется нормальным, думаю эксперемент удался, даже позволил себе из последней поезки вернуться в родную лысьву на поезде москва-пермь, за деньги, за билет...
drovosek
04.02.2012 19:45
17.16. Понял)) Свободный путешественник философ, интересно конечно, некаждый так сможет.
lad
04.02.2012 20:10
18.mikki я тоже постой житель и не что не задело просто не смотрю кто что набил .а по обстоятельствам -где что строится? когда правил Рихтер у родственницы сгорел дом -жить негде (кроме родствен) -он ей сказал дети есть -пусть строят -и даже место в общаге не дал . КАК? нормально
walentinka
04.02.2012 20:28
19.спасибо за комплимент, просто на жизнь сейчас смотришь тоже под определенным углом и стараешься по возможности кого то в беде не оставлять, но ине тратить время на инфальтильных существ, а РИХТЕРЕНЫШ, это да,это особоя тема, ну а вкратце можно только пожелать этому челу всех тех ощущений и эмоций, которые он доставил людям, занимая разные посты, я не сектант, но в законы бумеранга верю и частенько наблюдал их в жизни)))
drovosek
04.02.2012 20:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама