Рубрики

Поёт… глава городского поселения 

Проект «Две звезды» обещает стать одним из самых ярких событий года. Выйти на сцену и спеть для лысьвенцев решились начальник ОВД Андрей Юдин, председатель комитета по охране окружающей среды и природопользованию Сергей Михута, начальник управления культуры Маргарита Урих, директор профилактория «Берёзка», депутат Думы городского поселения Александра Братухина, глава городского поселения Виктор Михайлов и другие известные в Лысьве люди.
Страницы:1234
11.Самое прикольное - стопудово сами билетики прикупили:))) Чтобы потом все здесь во всех подробностях перетереть;))) Поздравляю устроителей - шоу привлекло внимание!!!! Ура!!!
toffik
24.04.2009 21:23
12.Я вот не прикупил, и даже не хочу на это смотреть и слушать! Было бы в городе "все шикарно" тогда можно петь, а так...
И не нада вспоминать "военые годы" и песни, это совершено были другие условия и задачи, другое время.
Evgeni
24.04.2009 21:51
13.А Гончаров, Лазейкин, Комаренко и др тоже будут петь? Песни уже записаны, так что петь будут под "Фанеру"? Видать взяли пример с наших эстрадных "звезд".
А кто будет в подтанцовке?
Если так пойдет, то, недалеко и гастроли ( вот и еще пласт месторождения культуры!) и нафиг им какие то муниципальные проблемы.
Да, еще число билетов ограничено ( как говорила синенкова).
345vbn
24.04.2009 22:06
14.
12. Я вот не прикупил, и даже не хочу на это смотреть и слушать! Было бы в городе "все шикарно" тогда можно петь, а так...
И не нада вспоминать "военые годы" и песни, это совершено были другие условия и задачи, другое время. Evgeni
Абсолютно согласна с Евгением. Принципиально не пойду, цирка и так хватает.
stop
25.04.2009 00:58
15.А я бы сходил,но к сожалению билетов не досталось...Может у кого есть лишних парочку.
dynamit62
25.04.2009 10:31
16.Такому "уважаемому" звукорижисеру и не дали? Значит не заслужил!
ewe
25.04.2009 13:42
17.я бы сходил... люблю клоунов :D
noob
26.04.2009 00:59
18.У меня вопрос к Евгению и всем тем, кто с ним принципиально согласен. Раз уж все так в нашем городе плохо, может застрелимся и ничего делать не будем? Легче всего сидеть дома и думать о том, как нам тяжело живется. А люди, которые сходили на этот концерт, получили массу приятных эмоциий и хотя бы на три часа забыли о мировом кризисе, и в этом, между прочим не малая заслуга тех руководителей, которые вопреки свим страхам перед сценой и перед тем, а что же про них подумают, сказали надо, так надо! За это им благодарны не только мы - артисты, которые им помогали, но и весь зал, который апплодировал так, что любой столичный артист позавидует нашим. Судя по тому, что билетов на это мероприятие не было уже накануне, я думаю, что такие проекты нашему городу нужны, но Вам, Евгений, и всем тем, кто с Вами принципиально согласен, этого наверное не понять, Вам ведь не апплодировали стоя всю финальную песню с криками браво и спасибо 800 человек, не подходили после и не благодарили. Вы, наверняка, в это время сидели дома и думали о том, как мы плохо живем!
Стас Мальцев.
ctac
26.04.2009 23:40
19.Стас! Поняла, что Вы хотели сказать..они поют лучше, чем руководят...
vika1
27.04.2009 00:01
20.
У меня вопрос к Евгению и всем тем, кто с ним принципиально согласен. Раз уж все так в нашем городе плохо, может застрелимся и ничего делать не будем? Легче всего сидеть дома и думать о том, как нам тяжело живется. А люди, которые сходили на этот концерт, получили массу приятных эмоциий и хотя бы на три часа забыли о мировом кризисе, и в этом, между прочим не малая заслуга тех руководителей, которые вопреки свим страхам перед сценой и перед тем, а что же про них подумают, сказали надо, так надо! За это им благодарны не только мы - артисты, которые им помогали, но и весь зал, который апплодировал так, что любой столичный артист позавидует нашим. Судя по тому, что билетов на это мероприятие не было уже накануне, я думаю, что такие проекты нашему городу нужны, но Вам, Евгений, и всем тем, кто с Вами принципиально согласен, этого наверное не понять, Вам ведь не апплодировали стоя всю финальную песню с криками браво и спасибо 800 человек, не подходили после и не благодарили. Вы, наверняка, в это время сидели дома и думали о том, как мы плохо живем!
Стас Мальцев.
«Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку!»
Evgeni
27.04.2009 00:28
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама