Рубрики

Тысячная малышка 2011 года 

В канун Нового года в Лысьвенском отделе ЗАГС праздновали приятное событие – регистрировали тысячного маленького лысьвенца.
Страницы:12
11.п9 Нет, он моется спиртом.)
---
Человечество размножается абсолютно безответственно тратя на размножение а хуже того на половые сношения и смену партнеров массу времени и сил более необходимых в народном хозяйстве!
Так мужи все срочно идите поля пахать...)))
---
Поняла, маналопера 2-50 кастрировала.)))
fistashka
09.01.2012 23:51
12.
Так мужи все срочно идите поля пахать...)))
Так мужи и пашут... пашню... :)
---
А 2-50 - мэн! Архистратиг!
mutabor
09.01.2012 23:57
13.А 2-50 - мэн!
Кастрированный мэн!!!хи хи хи.
fistashka
10.01.2012 00:00
14.
тратя на размножение а хуже того на половые сношения и смену партнеров массу времени и сил более необходимых в народном хозяйстве!
Кажется, что-то подобное было где-то в заметках Маяковского...
mutabor
10.01.2012 00:17
15.мляяя... маналопера чо-то видимо не то принимала в праздники... такого бреда бредового я давненько не слыхал)
pauk
10.01.2012 12:29
16.Я думаю каждому своё))) кто то будет в постели кувыркаться ,а кто то как маналопера пускай подымают народное хозяйство!!!)
demonzah
10.01.2012 13:18
17.Самое главное, он нас и за людей не считает, так как все виды кастрации применимы только к животным :D
xenium
10.01.2012 14:37
18.Никакого бреда. Есть немного стеба, но немного.
2-50 здравее всех пивших в Новый год.

Доклад Лугано. О сохранении капитализма в XXI веке. 1.4. Выводы

Но заставить экономическую систему функционировать по намеченному плану, не ожидая кризиса, можно: стоит только преодолеть то, что нельзя полностью контролировать: рост населения стран “третьего мира” вместе с его растущими социальными запросами. Главное — избрать наиболее эффективные стратегии сокращения населения. Здесь речь не идет о геноциде в его “старых” и уже неприемлемых формах: XXI век должен привнести в историю не просто новые технологии урезания демографического роста, но систематическую и непрозрачную политику транснациональных корпораций, направленную на уничтожение населения в масштабах, адекватных увеличению его численности.
Ольга Федотова. Сьюзан Джордж. Доклад Лугано
mutabor
10.01.2012 15:36
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама