Рубрики

Самая низкая зарплата 

По анализу управления экономики администрации Лысьвенского района самая низкая заработная плата в районе – в сфере торговли (5619,6 рублей).
Страницы:123456789
71.
У начальника цеха ЗП к мульту подбирается
я слышала, что столько у генерального :)
123789456
18.12.2011 13:52
72.
У начальника цеха ЗП к мульту подбирается, что превышает ЗП рабочего больше чем в 100 раз.

Это за год!
2-50
18.12.2011 14:19
73.Авт п.70 - Вы четко и правильно расписали.
Наше "управление" экономики не знает ситуацию не только с зарплатой, но и с объемами и, даже, не знает даже какую продукцию выпускает "город".
Убедиться можете при публикации перечня продукции.
А еще, все будете шокированы "зарплатой", установленной по "потребностям" в администрации и по "возможностям" для всех остальных. Вот и выводят по району...среднюю.
bolpetrov
18.12.2011 16:05
74."Огласите весь список, пожалуйста" - долларовых миллионеров с указанием адресов, марок, моделей и гос.номерных знаков машин.
doctor_no
18.12.2011 16:06
75.А Вы что, иногородний?
bolpetrov
18.12.2011 18:00
76.
Меня всегда поражает,что у нас в правительстве как всегда ничего не слышат, ничего не видят.
А почему правительство должно слышать, разве оно давало обязательство заботиться о рабочем человеке, повышать ему зарплату? Вот поддержку предпринимателям на каждой трибуне провозглашают. Это значит что еще больше будут эксплуатировать простой народ,низкими зарплатами и дальнейшим ростом цен. По другому предпринимательство не может существовать по крайней мере в России. Если такая политика не устраивает, то нужно было голосовать за коммунистов.
jfa
18.12.2011 18:44
77.Правильно - п.76. Как может правительство слышать и видеть рабочего человека, сидящего с полторашкой "Охоты" крепкого на диване? Рабочий человек в так называемых странах западной демократии не раз резиновой палкой по башке получал, прежде чем достойную зарплату стал получать. Не зря же там профсоюзов боятся.
optimister
18.12.2011 23:22
78.Так и я о том же. Вот вступаем в ВТО, снизятся пошлины на импортные товары. Во первых - собственная промышленность крякнет, а во вторых - цены на автомобили и на другой импорт какими были, такими и останутся, просто кое кто опять себе в карман разницу будет складывать.
kesha
19.12.2011 11:35
79.
"Огласите весь список, пожалуйста" - долларовых миллионеров с указанием адресов, марок, моделей и гос.номерных знаков машин.
Доктор, зачем это Вам надо ? ))

Вообще мерять среднюю з.п. некорректно, это получится примерно то же самое, что средняя температура по больнице. Уместнее было бы задать вопрос о з.п. которую зарабатывает большинство горожан. Тогда было бы вернее. К примеру, работает на заводе 100 человек, они являются большинством или взять большинство из сферы торговли (продавцы).
Я считаю, что любой труд на благо общества должен оплачиваться достойно. Чтобы работая даже на самой низкой должности человек мог себе позволить накопить себе на жилье или быть способным купить жилье в ипотеку, чтобы могли позволить хотя бы раз в год ездить в отпуск заграницу. Про ежемесячные потребности я уже молчу, это само собой. (Кварплата или плата за съем жилья, питание, расходы на бензин, и т.д)
seadog
19.12.2011 12:22
80.А вот интересно, при вступлении в ВТО, на российский рынок выйдут иностранные банки со своими процентными ставками или как им укажут наши хапуги?
kesha
19.12.2011 13:02
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама