Рубрики

Изменилось время записи к терапевтам 

Во всех отделениях городской поликлиники сейчас запись ведется по пятницам с 08:30.
Страницы:12
1.а чё ,чтоб к зубному записатся в этой же поликнике которая в центре, тоже надо часам к 5.30 приходить вставать в очередь
stanochnik
29.11.2011 19:02
2.Я тут к зубному поехал, думал раньше всех окажусь, ещё 7 не было я приехал значит смотрю на улице 3 человека стоит, ну я радостный значит типа успел и в очереди пихаться не придёться. Потом присмотрелся там в тамбуре люди "друг на друге " стоят. Расстроился, но всё равно успел)).

Надо платную услугу открыть наверное, за кого нибудь стоять в очереди. Кто сколько денег готов отдать за талончик??
pincher
29.11.2011 19:09
3.думаю вряд ли бизнес покатит ,,, там же ветеранов тьма, а они жуть какие жадные да и возможнсти за такие услуги платить не имеют...
vestern
29.11.2011 19:18
4.Вопрос остается открытым: Кому сколько денег не жалко на талончик и никуда не идти рано в мороз и темноту и хорошо выспаться.
Или доупстим кто то физически не может, ну на работе там или ещё чего.

И ещё: зубы ведь не только у пенсионеров болят!!
Я бы сам отдал рублей 100-150 Хотя хрен знает,
pincher
29.11.2011 19:24
5.Вы мне объясните, у нас всё так плохо с организацией медицинских услуг или все поголовно болеют?
Занимать очередь рано утром в век интернет-технологий - это же просто уму непостижимо! :)
dm
29.11.2011 19:55
6.плохо с организацией ,,,, вот ввели электронную запись к узким специалистам, а в итоге очереди не исчезли , так же с часов 6ти люди в очереди на улице морозятся чтоб записатся на следующую неделю,,, ну не дебилизм ли ??? а все что то сокращаем и оптимизируем...
vestern
29.11.2011 20:00
7.Накануне был обычный день...через хрен колоду...телефон воткнул в кампутер и получил синхронизацию на час назад.
Ессно в зубную регистратуру явился в 6-40 по телефону и охренел, тама вовсю работают. Ну понятно, оказалось 7-40.
И Оба-на, имелось 2 талона на лечение, взял на в ТГЗ поликлинику...сроду не думал, что там есть зубной кабинет.
Ну отдал 400 руб., а вот за 100 вам тока член в зубы вставят.
infinitiv
29.11.2011 20:01
8....не тут другое..басня Крылова.."Музыканты"..как вы братцы не садитесь в музыканты не годитесь...
..что толку записывать с утра..с 7..с 8..с 9..с 15..разве это что то изменит..а?
..просто врачей не хватает...как врачей..как и их квалификации...
..заболел..записывайся за неделю???..сходил..нада к узкому специалисту..о5 за неделю..это еще в лучшем случае...
Та самая
29.11.2011 20:06
9.на прием через неделю...на анализы тоже...УЗИ через месяц...
массаж...хрен знаешь когда...а если сегодня болеет кто-то???
нафиг ему УЗИ через месяц(((
---
а в газете гл.врач пишет с ясными глазами..."вас (заболевших) мы обязаны в течении 14 дней принять(!)...такие нормативы...
вот больной две недели и ходи к 6.30 утра на запись...авось попадешь(((
krasnaya-hapohka
29.11.2011 22:09
10.Давайте будем дружно укреплять иммунитет...всем назло, так сказать:)
ksy
29.11.2011 22:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама