Рубрики

Утром и вечером Лысьва погружается в темноту 

Утром, когда взрослые отправляются на работу, а дети – в школы, фонари на улицах гаснут. А есть и такие улицы, где они вовсе не горят.
Страницы:1234
31.п30 ну ежель ты сам не понял, то дальше можешь не "фантазировать".:-)
stingray
28.08.2018 11:49
32.Может, у человека плохо со зрением по жизни, но для прав допустимо...
userlti
28.08.2018 13:03
33.только если так.
---
п.30 кто может ходить по вечерам?
dim45
28.08.2018 14:53
34.п32 пенсы продавшие свои голоса за вожделённую тысячу рубчиков, не забудьте ещё обсудить теорию преломления лучей: дифракцию и дисперсию и прочее - света! :)
---
По ходу тут заинтересованные лица отстаивают политику экономии лепездричества?
Типо в темноте, но ещё не ночь, никто не ходит!?
stingray
29.08.2018 11:04
35.при свете фар без других отвлекающих,бликующих на лобовом стекле, дополнительных источников света, все препятствия на дороге и около,очень хорошо видно перед авто даже с ближним светом фар ,если нет куриной слепоты.
dim45
29.08.2018 13:23
36.Надо немного потерпеть,потерпим?
snezok
29.08.2018 17:31
37.34. Попробую все-таки ответить... Возможно, Вы сильно молоды по жизни... Не знаете, что может быть с глазами... Мой брат отчего продал машину? Ходит пешком... Говорит, перед светофором как наедет пелена, не знаешь как тронуться с места... У самой странные проблемы с глазами бывают, но писать не буду, все-таки пешеход... А Вы, значит уверены, что за рулем в любое время суток все с прекрасным зрением...
И еще. Лично я голосовала за Сурайкина, не за своего ровесника... и считаю, неправильно, что мои сыны 41 и 46 лет вообще голосовать не пошли. Это не в тему, конечно, но считаю что море машин во дворах -это тоже захват прав людей... Мы тут живем, не машины... Про свет мнения не имею, у меня в ареале ночью света черезчур, видимо дорогу освещают.
userlti
30.08.2018 08:35
38.
37. мои сыны 41 и 46 лет вообще голосовать не пошли.
это очень толковое решение.власти нужна была массовость этого представления,для чего и были вытащены персонажи типа Сурайкина и прочие. победные проценты были назначены заранее..
и новым пенс.возрастам мы обязаны тем,кто пришёл и обеспечил легитимность так называемых выборов.
snezok
30.08.2018 09:40
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама