Рубрики

Зарплата медицинских работников 

Оплата труда врачей лысьвенского района составляет в среднем 27775 рублей. Зарплата средних медицинских работников на уровне 10811 рублей.
Страницы:12345678
61.Тема, конечно, про зарплату... вот, только, народ обоснованно вопрос ставит... а стоит этот труд того, что хочется медикам... или у многих он и нынешнего не стоит...
ne_tvoi
14.11.2011 11:30
62.Катя, если уж так, то это не непрофессионализм, а пох...зм. Непрофессионализм это когда диагноз не правильно ставят и лечение неправильно назначают. Катя, ты скорую вызывала? А врача на дом?
Клоп
14.11.2011 11:31
63.врач со скорой ко мне платно приходил...временно обезболивал...и он сказал что меня все равно в больницу не положат...тк я пока не умираю...(((
---
просто у меня были деньги на лечение скопила ...а ведь есть те у кого нет денег...(((
al-1236
14.11.2011 11:33
64.А "частники", которые с высокими зарплатами и отчисляют десятки на медицину сами никогда не хамят? "СВЯТЫЕ"?
zzz
14.11.2011 12:01
65....не пойму только одного, если государство не беспокоится о учереждениях здравоохранения и их персоналу,в чем виноват персонал??? Почему такой негатив именно к мед.работникам(как будто они независимые),государство за все в ответе... И все претензии должны быть к государству, а не персоналу...
mikki
14.11.2011 20:53
66.я считаю, что в медицине должны работать ЛЮДИ!!!, а не КТО-ТО, кому всё равно на больных. а если вас, дорогие ммедики, не устраивает ваша зарплата- валите на хрен на завод работать. это ж страшно в больницу попасть, ты же ещё и виноват, что заболел, ты же ещё и виноват, что отвлекаешь врача своим присутствием, ещё и тебя всяко отругают, нахамят, КОШМАР!!! я просто в шоке от наших врачей, это ж зверьё! всем просто понасрать на пациентов, и ещё будут они писать, что зарплата маленькая, сколько платят так и лечим, да за это гнать вас надо из больничных заведений в три шее, а на ваши места сажать настоящих врачей- врачей от природы, которых хоть как-то волнует жизнь и здоровье человека!!! а не таких уродов, как вы, дорогие наши лысьвенские медики
27101987
14.11.2011 21:36
67....27101987 хорошо что у вас по другому! Да, правильно гоните врачей, а потом даже при простом заболевании ездите в Чусик...
mikki
15.11.2011 00:38
68.Не, есть нормальные врачи, и таких больше. Вот я скажу, чего мне не хватает, как человеку несведущему в области медицины, пришедшему на приём к врачу, пусть даже хорошему. Мне надо, чтобы объяснили, что со мной происходит, какая у меня болезнь, её механизм и способы лечения. Пусть коротко, но доступно. Но такого у нас нет, даже хорошие специалисты смотрят анализы, делают для себя какие-то известные им только выводы, назначают лечение, а почему, для чего - одним им только это ведомо.
Допустим, мне нравится терапевт Глушков А., считаю, что человек не глупый, самобытный в чём-то. Юдин С.Б. тоже. Да, думаю, здесь много можно врачей назвать нормальных.
Но есть и такие, которые просто занимают место. Спрашивается, зачем, если зарплата не радует? Ищите себя в других областях человеческой деятельности.
optimister
15.11.2011 00:50
69.
врач со скорой ко мне платно приходил...временно обезболивал...
Скорая помощь в РФ бесплатна и общедоступна (читайте матчасть). Сотрудники СМП для оказания помощи вообще-то выезжают на медтранспорте. Всё остальное - некомпетентность обывателя или от лукавого.
---
Не, есть нормальные врачи, и таких больше. Вот я скажу, чего мне не хватает, как человеку несведущему в области медицины, пришедшему на приём к врачу, пусть даже хорошему. Мне надо, чтобы объяснили, что со мной происходит, какая у меня болезнь, её механизм и способы лечения. деятельности.

...не пойму только одного, если государство не беспокоится о учереждениях здравоохранения и их персоналу,в чем виноват персонал??? Почему такой негатив именно к мед.работникам(как будто они независимые),государство за все в ответе... И все претензии должны быть к государству, а не персоналу...
Из первичного звена сделали козлов отпущения или стрелочников...
Если на общение с пациентом по стандартам дается не более 8-10 мин., как за это время можно доступно объяснить что произошло в организме? Ведь все видят и знают, что врач в основном занят бумажной рутиной - таково требование отечественной медицины.
---
docalex56
15.11.2011 09:18
70.см.http://nvlazeikin.wordpress.com/[/url]
pleh-61
16.11.2011 12:23
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама