Рубрики

Лысьву посетил Ю.П.Трутнев 

1 ноября Лысьву посетил кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от «Единой России», министр природных ресурсов РФ Юрий Петрович Трутнев.
Страницы:1234
21.Правильно, приехал узнать про свое состояние от которого ежегодно получает сотни млн дохода, да еще и кроме...
Правильно и про 21% рентабельности и еще вспоминается уже 20-и летней давности "лапше"-обещаний о 500 долларовой зарплате для "ТГЗ"-овцев.
Они то живут, а болванам, посещающим подобные мероприятия -встречи, еще долго будут обещать царствие небесное, а они " родимые" спрашивают что угодно, показывая свою активность... Пообещали поднять среднюю зарплату до 25 тыс. И это уже за какой период?
Интересен был показанный плакат москвичей про Лужкова: "когда мне были нужны деньги, я шел в банк и брал..."
И так везде.
Добавить только "когда им нужны деньги, они идут во власть и берут из бюджета".
bolpetrov
04.11.2011 11:51
22.неужели никто из форумчан не присутствовал на встречах с Трутневым ? поделитесь впечатлениями , жутко интересно.
oliver
05.11.2011 19:00
23.Телик смотри. НТВ. Всё показали достаточно подробно.
user
05.11.2011 19:08
24....ай...я..яй...Умничка..ты ж на встрече в Полистиле небыл...))
Та самая
05.11.2011 19:35
25.Вика, ага, не был... с ночки был... да и смысл отсутствовал... зачем мне... я не любопытный.
По телику видел. Удовлетворён.
user
05.11.2011 19:40
26.Я была на этой встрече.
Сначало всех попросили снять верхнюю одежду, снят шапочки. Видать культурные, ё-моё... и вид "шапочек" портит их видение встречающих людей большого человека. ))) Потом попросили пересесть с последних рядов на пустые передние... и это им не нравиться... умора
Потом задавали просто идиотские вопросы: про семью например или почему одну мамашку с тремя детьми не берут на работу и что с этим делать.
Само его (Трутнева) выступление мне не понравилось, пусто и не понятно. И вообще мне не понятно зачем эти встречи. Всё равно людей волнуют такие вопросы как зарплата и ЖКХ. а ОН этим не занимается.
Мне Трутнев показался усталым, а может ему так эти дурацкие и бессмысленные встречи надоели...
y-i
05.11.2011 22:42
27.
Мне Трутнев показался усталым, а может ему так эти дурацкие и бессмысленные встречи надоели...
А может боится? Публикация данных о доходах - это же расстрельный список для будущей политической силы.
vereto
05.11.2011 23:19
28.п.23 по тв многого не скажут , а форумчане намного откровеннее и объективнее.
oliver
06.11.2011 09:58
29.Так оно...
Но и по телику нормально я посмотрел...
А здесь пополнил впечатления...
Мне тоже Трутнев уставшим показался...
Вика, расскажи и ты, как всё прошло...
Посмотрим на него твоими глазами.
user
06.11.2011 10:04
30....аха...щас..привод..полистил...драмтеатр-это режимные объекты..человека с улицы хрен пустят...у тя была возможность всё внять в живую..а ты..не оправдал...)))
..а как не устанешь..в течении недели мотаться по краю..в день по десятку встреч...тут города.. люди перепутаются..до лысьвы был ещё чусовой..до чусового...уже много было...
.. прав Nе_tvоi..чё приезжал...чё хотел...((
Та самая
06.11.2011 10:46
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама