Рубрики

Неужели у нас отберут лес? 

Открытие в декабре прошлого года в Гремячинске завода по производству гнуто-клеенных изделий и фанеры обернулось тревогой для лысьвенских лесозаготовителей.
1.Там такая коррупция! Мама не горюй! Готова поспорить, что шансы на развитие этого предприятия в Гремячке ничтожно мало...
Взять даже дорогу в Гремячинске., единсвенную в своем роде. Бюджетом была выделена сумма на асфальтирование пяти километров дороги и что в итоге? - метров 500 от силы сделали и денежки ушли как песок сквозь пальцы....
Также и завод. Как его не было раньше, так и не будет.
iris
05.03.2009 17:51
2.П.С. Да, еще хотели цементный завод там строить! Так что, Горнозоводск, бойся! :/
iris
05.03.2009 17:53
3.Iris, вы думаете, что это предприятие не сможет "выплыть", но в сегодняшней ситуации, я предполагаю, что администрация Пермского края возмет под свой контроль развитие данного предприятия.
nov
06.03.2009 00:32
4.Пермский край, это, конечно, хорошо! Но любое финансирование мимо местных властей все равно не пройдет...
iris
06.03.2009 00:44
5.Нет смысла гадать, время покажет. Это лишь моё предположение... Возможно, ошибочное.
iris
06.03.2009 00:46
6.Но любое финансирование мимо местных властей все равно не пройдет...
Я с Вами здесь соглашусь, но территория умирает. Либо налоги и зарплата, либо датации.
nov
06.03.2009 01:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама