Рубрики

«Сварог» бьёт все рекорды! 

2 октября в Екатеринбурге завершился фестиваль силовых видов спорта «Золотой Тигр V». Выступления спортсменов клуба «Сварог» в жиме штанги лёжа и в пауэрлифтинге можно назвать не просто удачным, а грандиозным: они завоевали 6 медалей, установив при этом 4 рекорда России и Европы.
Страницы:12
11.Согласен, 165 - это немного.
Так может встретимся на помосте? :)
dm
09.10.2011 21:55
12.Ой умора. А давай на лыжах, или крос 10 км, или того лучше пресс на время , мой результат 75 раз за минуту. А ещё , а ещё, а ещё .
Ваш отет почему то очень был предсказуем. Я ведь не говорил то это плохо, или что это сможет любой. Я говорил про то , что не надо говорить про рекорды и здоровый образ жизни в данном виде (древние греки говорили хочешь быть красивым бегай, хочешь быть умным бегай, хочешь быть умным бегай) Я не за бег , я за здоровый образ жизни, без таблеток и анаболиков . Был такой учёный, профессор, доктор г-н Амосов у него была очень своеобразная теория по здоровому образу жизни и о спорте, если интересно почитайте.
rhfrjpzdh
10.10.2011 17:02
13.А мне как раз почему-то показалось, что "это может любой"...
Я, кстати, тоже разделяю понятия "физкультура" и "спорт".
dm
10.10.2011 18:04
14.Штангу выжать от груди может кончно любой, даже не обсуждается, чуть меньше может выжать свой вес, ещё чуть меньше больше чем свой вес, немноги выжимают 2 своих веса. Ну и единицы 3 свих веса. Как то так примерно, а в общем ты конечо ты прав любой может что то . Мы все немного , понемногу могли когда то где то.
А вот где грань между физкультурой и спортом? Если брать общепринятое понятие о том что где начинают платить деньги за результаты там заканчивается физкультура то это в настоящее время не совсем правильно. Лет этак 15 назад да, сейчас нет. Если брать звание мсмк , мс, кмс и т.д то в настоящее время тоже не правильно. А если брать функциональную подготовленность (думаю понятно о чём я говорю) то наверное это будет правильно. А если вы согласитесь с моим мнением то по уровню функционального здоровья у нас спортсменов не так и много, а точнее единицы.
rhfrjpzdh
10.10.2011 22:13
15.rhfrjpzdh, вы каким спортом занимались?
roadrunner
10.10.2011 23:32
16.На ник посмотри, сам все поймешь)))
То левую руку качаю, то правую...
edde
10.10.2011 23:41
17.Можно проще: если человек усиленно тренируется, чтобы стать первым или улучшить какое-то достижение - это спорт.
dm
10.10.2011 23:54
18.Проще это для физкультурников, мы же с вами вроде как "професионалы" ну думаем наверное так. Поэтому и говорим на языке професионалов. Поэтому усиленные тренировки без надлежайшего медицинского и тренировочного контроля приводят к дисфункции органов и организма в целом.
Давайте быть всё же професионалами и думать и рассуждать так же.
---
Ну edde, зачем свои комплексы переводить на посторонних. Если задеть меня ли там опустить ниже плинтуса хочется так это наверное не очень правильно. Это называется , когда нет аргументов пускаем в ход оскарбления и плюёмся и говорим не лицеприятные вещи. Нет аргументов, надо признать свою неправоту, есть аргументы значит нужно доказать что я не прав. Я умею признавать свои ошибки , если мне смогут это доказать.
rhfrjpzdh
11.10.2011 17:38
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама