Рубрики

Коммунисты провели ещё один митинг 

В пятницу у дома № 21 на проспекте Победы состоялся митинг протеста, организованный КПРФ.
Страницы:123456789
71.Инструкция, как вести себя в день голосования.
doctor_no
31.08.2011 06:51
72.п.70
Странные выводы. А что с Вашей гражданской позицией? Почему не противостоите тому, что они навыбирают?
А если и противостоите, то почему оказывается, что вас меньшинство, либо пассивны. Ну так "демократический" процесс голосования на то и расчитан, чтобы выбрать то, что поддержано большинством.
uglovoy
31.08.2011 08:20
73.
"демократический" процесс голосования на то и расчитан, чтобы выбрать то, что поддержано большинством.
Из пришедших... следовательно, большинство, тоже - в кавычках...
ne_tvoi
31.08.2011 08:45
74.Да,
что поддержано большинством.
поддержано - т.е. пришли,проголосовали.

Граждане самовольно отстраняются от возможности влиять на власти через выборы, по иному мы отдельно - вы отдельно.
А если уж так разделились, то не совсем корректно, требовать для себя нечто, от избранных c противоположными убеждениями.

Но требовать можно ))
uglovoy
31.08.2011 09:48
75.Не трудно отстранится... при сознательном, последовательном обыдлении этих самых граждан... не нужны они, давно уже, власти... на выборах... и выборное поле - вытоптано... те кучки, что на нем оставлены, населению - малопривлекательны...
ne_tvoi
31.08.2011 09:58
76....Nе_tvоi..при всём абсолютном пессимизме Вашего поста...звучит диссонансом какая то идеалическая нотка...))D
...типа не вытопчут будет по другому...аха..))D..эпоха политического романтизма прошла...лет так двадцать назад..))D
Та самая
31.08.2011 10:33
77.Вот хорошая статья про нутро человеческое. Есть изречения мозговеда и про власть.


кусь..
«СП»: – В обществе умные управляют дураками?

- Наоборот. Умные не могут управлять дураками, потому что во всех обществах существует негативный отбор, а это значит, что в обществах иерархии построены как в животном мире, то есть, достигает иерархического положения не тот, кто умней, не тот, кто способный, а тот, кто самый биологичный, у кого нет никаких комплексов. Кто зарабатывает самые большие капиталы в Америке да и у нас в 90-ые? Те, у кого не было никаких комплексов по загребанию денег под себя. 99 % погибли в этой борьбе, но оставшиеся ничем не лучше погибших. Это такой статистический процесс. Всё идёт по биологическим законам. Успешный бизнес - это, как правило, нарушение всех общепринятых законов, то есть абсолютно биологическая форма поведения. Я знаю многих бизнесменов, успешных, крупных, которые входят в десятку миллиардеров, и они сами признаются, что избыток интеллекта им активно мешает. И что если бы не интеллект, были бы они не миллиардеры, а мульти-миллиардеры.

«СП»: – Кокетничают, наверное? Ведь приятно сказать, что у тебя избыток интеллекта.

- Они не говорят, что у них избыток интеллекта, они говорят, что есть сам факт наличия, а те, у кого вообще ничего нет, они ведут простой биологичный образ жизни. Кстати, это очень эффективно, там ведь всё очень просто, потому что люди, с которыми они конкурируют, живут по этим же биологичным законам, которые позволяют им грабить ближнего и за их счёт строить своё собственное счастье.
partizan
31.08.2011 10:36
78.Та самая, я гляжу в мерзкое, омерзительное, безнравственное, безнадежное, гиблое, нелепое, бестолковое, абсурдное, несуразное и тленное будущее… пропащего, неразумного и неисправимого человечества - с присущим мне, неиссякаемым оптимизмом)))…
partizan, мысли мозговеда - не свежи... да и думать, об этом, большинству людей - противопоказано... этак и общественное устройство развалят, поправ "вечные" ценности))...
ne_tvoi
31.08.2011 11:13
79.Да, ничто не ново под луной.
Меня вот радует что кто-то интересуется этим, задаёт вопросы. Может ещё не всё потеряно? Видишь - я тоже оптимист ))
partizan
31.08.2011 11:23
80.Глава ЦИК В.Е.Чуров на заседании общественного совета \"За честные выборы(?)))" проговорился (совсем по дядюшке Зигмунду Фрейду), что уже известно какие партии не смогут пройти этап регистрации перед выборами, т.е. не будут допущены до них, родимых. ((("Неправильно соберут подписи\".) А, поскольку от этой процеДуры освобождены партии, представленные в Думе (е.р.,кпрф,с.р.,лдпр), то очевидно, что другим ПУТь туда заказан. Вот она, суверенная и управляемая демократия!
doctor_no
31.08.2011 15:45
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама