Рубрики

Секты? 

В Лысьвнском районе действуют 8 организаций, которые представители ассоциации относят к сектам. В деятельность этих организаций вовлечено порядка тысячи лысьвенцев.
Страницы:12
1.ООО "РПЦ" мочит конкурентов...
ну всё... в милицию можете больше не звонить - они теперь с неокультами будут бороться - им некогда...
alaindelon
12.07.2011 14:16
2.одна из сект - СЗ
catboy
12.07.2011 15:15
3.
Для помощи жертвам деструктивных культов психологический центр «Доверие» совместно с ... Миссионерским отделом Пермской епархии Русской Православной Церкви
Зашибись. Пчёлы против мёда.
Wizard
12.07.2011 18:24
4.На Западе множество церквей такого типа существует и православие видимо тоже причисляют всех их скопом к сектам, а когда спрашивают о православной церкви там - ее тоже можно причислить к секте греческой, т.к там русских православных очень мало.
igor
12.07.2011 20:31
5.Между прочим я слышал, что в Лысьве есть сатанисты и один раз даже они устроили погром на кладбище? А грибники почему пропадают в ночь накануне Ивана Купала?
soph
13.07.2011 21:08
6.Я в жизни видела много смертей и людей на пороге смерти таже сатанисты в этот момент верять только в одного Бога Отца, а такие как типа "Возрождение" или ещё в этом духе это так сбор людей идиотов им жопку вылезали сказали что здесь клёво у нас даже наркоманы становятсься людьми , всё чухня читай Библию правильно , а не так как вам её навеливают. К Богу люди идут сами по внутреннему состоянию и он никого конфеткой к себе не манит. Православию 2000 лет а сколько вашим типа церквям 2-3 года.
58194gfgf
22.08.2011 15:58
7.Ты самато библию читала? Если б прочитала то зделала бы однозначный вывод что саая глобальная секта в нашей стране это РПЦ. (причём государственная церковь)
kololop
22.08.2011 17:02
8.Исход, глава 20


4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
kolyabokow
22.08.2011 18:41
9.бог един и несет мир преже всего тебе самому...а...полиционеры вряд ли будут с раз ными церквями бороться...когда в народе разброд и сами друг другу готовы "за веру" глаза выцарапать...властям остается..."влавствуй"
---
согласна с п.8
krasnaya-hapohka
22.08.2011 18:43
10.И как только такие жирные тролли на форум пролазят))...
ne_tvoi
22.08.2011 19:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама