Рубрики

Новый почётный гражданин Лысьвы – доктор Ковин 

Заведующему травматологическим отделением городской больницы Николаю Сергеевичу Ковину присвоено звание почетного гражданина Лысьвенского района.
1.Ковин Николай Сергеевич спасибо Вам большое! Год назад у меня был очень сложный перелом локтя; когда меня привезли в больницу у меня был страх, паника, после того как со мной поговорил Николай Сергеевич я успокоился и был уверен, что всё будет нормально.
Кстати администрация давно должна сделать ремонт в отделении травматологии и в кабинетах врачей.
chapaev
09.07.2011 10:49
2.Но вместо этого делают ремонт в кабинетах главных врачей, своих кабинетах и домах.
doctor_no
09.07.2011 16:00
3.Классный хирург да и как человек тоже
nik
09.07.2011 19:16
4....наиответствейнейший Человек..и Специалист...
Та самая
09.07.2011 20:07
5.Именно на ТАКИХ ВРАЧАХ держится вся российская медицина!
doctor_no
09.07.2011 22:30
6.В мае попала в приёмное отделение, с висящей на соплях подушечкой пальца...дежурил Ковин.

Страшно боюсь боли. Тихо и спокойно обколол новокаином, без этих нотаций :"не дёргайтесь, а что вы хотели и прочее". Спокоен как удав, зашил, ещё и здоровья пожелал..это в 2 часа ночи в выходные..низкий ему поклон...побольше бы таких докторов.
ozel
12.07.2011 10:07
7.К великому сожалению, их остаётся всё меньше и меньше, т.к. средний возраст врачей, работающих в Лысьве, уже превышает 50 лет. В связи с этим, возникают 2 извечно российских вопроса: "кто виноват?" и "что делать?"
doctor_no
12.07.2011 11:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама