Рубрики

лобовое у школы №3 

2 июля в 23:30 на перекрестке улиц Мира и Баженова произошло ДТП с участием двух автомобилей марки «ВАЗ». В одном из автомобилей находились трое сотрудников ОВД по Лысвенскому муниципальному району.
Страницы:1...212223242526
201.я так понял что все несчастья из-за милиции или полиции, и все самые плохие там. Дак надо тогда убрать вообще эту систему, ведь сразу небудет плохих людей, останутся одни святые, ну и дтп тогда уж точно не будет.
001
06.07.2011 08:55
202....с адной стороны правильна...но эта ж правоохранительные органы...и чиста теоретически там процент "святых" должен быть многокатна выше...чем в самом обществе..как и в церкви..медицине..а то ведь неправильна..когда убогие пытаются "лечить" убогих..))..
Та самая
06.07.2011 09:09
203.Мне не надо создавать отдельную тему, чтобы узнавать мнение людей о полиции. Я и так его знаю, потому что никто его не скрывает. И имен никаких называть не собираюсь, дабы не устраивать пустое бабское перемывание костей.
Вседозволенность представителей власти (и органов внутренних дел в т.ч.) это прежде всего издержки системы. В нашей стране все решают деньги и связи. И, к сожалению, мало кому удается от этого соблазна уйти.
tishina
06.07.2011 09:20
204...вопрос в отсутствии неотвратимости наказания...что грозит севшему за руль бухому..и убившему на своём авто к примеру человека..да ничего..мелочь...три года лишения прав..уголовное преследование?...да по согласию... стороны примерются..фактически откупятся...ведь проблема ныне только так и решается..и не как...и нече ныть..и взывать...
Та самая
06.07.2011 09:40
205.
...с адной стороны правильна...но эта ж правоохранительные органы...и чиста теоретически там процент "святых" должен быть многокатна выше..
Нельзя противопоставлять и сравнивать работников правоохранительных органов и прочих обывателей.
Если мент сам преступник, то это уже не его личное дело... он представляет государство (даже будучи в отпуске или "за штатом"). С него спрос должен быть многократно выше, а также с его начальников. Иначе калапс, анархия...
Не можешь быть "святым" - уйди из милиции...
Готов работать - работай. За это им и зарплаты и льготы и пенсии... всё это у них есть - пусть не прибедняются...
alaindelon
06.07.2011 11:21
206.власть портит людей. это аксиома.
повышение по службе может превратить хорошего человека в полное говно.
catboy
06.07.2011 11:27
207.да что вы развели демагогию с аксиомами, в статье написано чётко:
Водитель «десятки» грубо нарушил правила дорожного движения: многократно превысив скорость, пересекал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
все остальные это только отягощающие обстоятельства для водителя «десятки»
den
06.07.2011 11:47
208.Не можешь быть "святым" - уйди из милиции...
То есть вы считаете, что в нашем обществе, существует достаточное количество, как вы выражаетесь, "святых" людей, чтобы обеспечить правопорядок в стране. Не смешите, это слишком неблагодарная профессия.
Что ж вы не пойдете работать в полицию, раз уж у них там такая сказка ("и зарплаты и льготы и пенсии..."). Будете там заодно высоконравственным примером для подражания.
tishina
06.07.2011 11:53
209.мне кажется туда идут люди, у которых мозгов не много и не могут поступить в ВУЗ...про города миллионники не знаю, может там и с высшим образованием Полицейским инспектором дорожного регулирования идут...
nokia
06.07.2011 12:35
210.п. 209 заблуждаетесь. Высшее образование является обязательным, хотя, не знаю, какие требования предъявляют к сотрудникам ППС.
tishina
06.07.2011 13:22
Страницы:1...212223242526

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама