Рубрики

Александр Старцев – новая звезда Российского бодибилдинга 

Лысьвенский атлет стал чемпионом Приволжского федерального округа по бодибилдингу.
Страницы:123
11.Сеадок, ты че такой баклан? Каждому свое! Ты сюда еще девочек из хора приплети, у них тоже голосовые связки ууу как тренируються! А сил в их мышцах не меньше чем у твоих гимнастов!!!
likurg
22.05.2011 20:33
12.Молодец Александр, уважаю.
Может это будет наш лысьвенский Стив Ривз, от которого после войны весь мир сходил с ума. Помню смотрел фильм "Подвиги Геракла", в этой роли Стива ещё никто не переиграл.
Cмотрите кино
19512210
22.05.2011 22:28
13.Всем хорош "качизм", однако всё сдувается или заплывает жиром (у кого как) и достаточно быстро при отсутствии регулярных тренировок, так что кто хочет быть всегда в форме должны качаться всё время, благо на сегодняшний день с этим проблем нет, практически в любом городе есть клубы.
... кстати для справки, чтоб не посвященные знали:
Во первых, это не дешевый спорт. У этого паренька-чемпиона только на специальное спортивное питание в месяц уходит 20 -25 штук. Во вторых, результат во многом зависит от генетики, в третьих есть мышцы которые очень сложно накачать.
Плюсы - это не травмоопасный спорт, в отличие от других где применяются отягощения, ввиду того, что нет нужды тягать запредельные веса.
sd-976
22.05.2011 23:38
14.Те, кто были вчера на соревнованиях по жиму лёжа в лицее, могли лично с ним пообщаться.
dm
23.05.2011 00:08
15.
Плюсы - это не травмоопасный спорт, в отличие от других где применяются отягощения,
Любой спорт помоему содержит элементы опасности.
19512210
23.05.2011 00:35
16.Для красоты тела может быть это и не плохо, но для здоровья - удовольствие сомнительное. Это так только перед девками, повыделываться на пляже ))) Да и то если не перекачан. Никогда не забуду в армии такой эпизод был, один щупленький парнишка нескольких качков уломал.
seadog
23.05.2011 07:37
17.Любой спорт помоему содержит элементы опасности
Теоретически даже шахматы, можно уснуть и глазом на ферзя - хрясь ! ;-)
но для здоровья - удовольствие сомнительное
Сомнительное "удовольствие" - вообще ничем не заниматься.
sd-976
23.05.2011 08:36
18.
Теоретически даже шахматы, можно уснуть и глазом на ферзя - хрясь ! ;-)
А ещё если противник вам туру подставит под задницу, тоже рискованное дело ))).

Не мычу, не телюсь, весь - как вата.
Надо что-то бить - уже пора!
Чем же бить? Ладьею - страшновато,
Справа в челюсть - вроде рановато,
Неудобно - первая игра.

Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Я его - через бедро с захватом,
Или -этот самый..., ход конем - по голове!

Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах -
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
( В.Высоцкий).
19512210
23.05.2011 11:16
19.Верь в себя! может и чего то добьешься!
mass59
23.05.2011 12:32
20.Каждому времени свои кумиры. Арни в струю попал в 70-80 годы - пик популярности бодибилдинга. Сейчас востребован несколько иной типаж.
sd-976
23.05.2011 13:56
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама