Рубрики

Тестирование школьников 

С понедельника в школах города приступили к анонимному тестированию на наличие в организме наркотических средств.
1.
Тестирование школьников проходит с их согласия и при наличие заявления от родителей.
Ну я представляю результаты такого "тестирования"...
По любому 100% чистота.
Вы потом обнародуйте сколько % уклонилось от тестирования - вот вам и будет результат.
alaindelon
30.04.2011 12:25
2.Очередная показуха власти, чтобы отрапортовать наверх о мнимом благополучии. А провели бы не выборочное или добровольное тестирование, а обязательное, ну, допустим, по порядку в школе №2. Я думаю, что результат превзошёл бы все ожидания.
doctor_no
30.04.2011 16:27
3.А что со школой №2?
strogaya
30.04.2011 16:52
4.
А что со школой №2?
Плохо... как и с прочими... но №1 совсем нету... вот и №2. Т.е. если бы была №1 - то было бы с неё, но её нету и поэтому №2...
А вообще-то может даже если бы была школа №1, то всё равно с №2, первая-то начальная была... там вряд ли...
Ну а если серьёзно, по предложено проверять по порядку(!) - вот №2 и первая будет. А так, думаю, в ней тоже самое как и во всех - 3-4% уже нарики... остальные в поиске кайфа для себя...
alaindelon
30.04.2011 17:22
5.Может, их кто-нибудь в лицо знает и завтра на демонстрации покажет - страшно даже!
---
Рядом ведь школа(((
strogaya
30.04.2011 17:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама