Рубрики

Повышение стоимости проезда в общественном транспорте 

Думой городского поселения принято решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте внутригородских маршрутах до 12 рублей.
Страницы:1234
31.водитель газели в месяц должен отдать опр. сумму, сам вроде бензин покупает и остальное себе
пипи
14.05.2011 22:23
32....истина пипи..именна на "откате" некому предпринимателю...построена вся система общественного транспорта в Лысьве...
Та самая
14.05.2011 23:34
33.водитель газели в месяц должен отдать опр. сумму, сам вроде бензин покупает и остальное себе. Уважаемый пипи прежде чем рот открывать надо точно все узнать ,водила сидит на зарплате 900-1000р в смену за меньшие деньги работать в этой неблагодарной сфере никто не будет а заправка идет с выручки.А то что водила в месяц еще и должен что-то отдать это чистый бред твоего воспаленного ума.
bukin
15.05.2011 08:14
34....Гена
...и не нада ляля...типа говорить о цивилизованности системы общественного транспорта Лысьвы...основа её функционирования именна "откат"...
...а покупает водитель бензин сам...или с выручки...которую никто и никак не контролирует..да и зачем???..и кому эт нада???..разве в этом суть...как назвать заработанное за день ???...заплати "откат" и езди по маршруту дальше...и всё что соберёшь...лична твоё...из этого покупай бензин..запчасти...))
Та самая
15.05.2011 09:50
35.bukin я с тобой солидарен.Ни кто из пишущих в этой теме не в курсе про пассажирские перевозки. Только и могут что я у кондуктора услышал, да и у водителя что выручка такая должна быть. Если не знаете, не че что то новое придумывать, за вас все и так давно придумали.
favorit159
15.05.2011 12:41
36....ага...сие тайна за семью печатями..))D
Та самая
15.05.2011 14:41
37.А я ведь сказал, что по десятчикам проканает!!! седня специально не обломался, наменял мелочи и попробовал проехать. ХАЛЯВА!!! ВОДИЛА ТОЛЬКО ПОСМЕЯЛСЯ!!!
master
15.05.2011 19:27
38.Та самая ты явно не в теме но меня радует что ты хочешь показаться очень умной, но тебе это не грозит для этого мозги должны быть.
albania
15.05.2011 22:49
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама