Рубрики

Митинг

Страницы:12345678910... 11
51...Антон...Вы эти байки про узбеков от мамы с папой услыхали..?
...подобную хрень из разряда пиар приёмов по работе с трудовым ресурсом.. всегда рассказывают представители собственника наёмному персоналу...стараясь под@ебнуть на счёт его уё@ищности...уравнив его по разуму с чурками...знамо это...проходили...:>
Та самая
29.04.2011 11:51
52.Вы эти байки про узбеков от мамы с папой услыхали..?
...были уже в Лысьве одни азиаты, однако со временем с производства все они плавно перетекли на городской рынок, он им как-то ближе и родней станков и технологий оказался ;-))
...так что лукавют боссы насчет замены работяг на чуреков из кишлаков, на понт беруть, жути нагоняють ;-)
sd-976
29.04.2011 12:26
53.Не потянут иноземцы на нашем производстве.Кислороду мало.
barbus
29.04.2011 13:38
54.цена узбека у нас 15 тыр. в Москве 25 тыр.
Есть и такие которым их "папа" 5 тыр дает из 15 или вообще просто кефиром кормит. Я думаю узбеки стоимостью меньше 15 тыр в РФ отбывают наказание, потому что в ихнем чуркестане тюрьмы строить не на что или не за чем.. Но для наших работодателей они будут стоить 15 тыр минимум, а если их кормить хуже чем пообещал, они не на митинг пойдут, а уши приказчикам байским отрежут, хотя на баев тоже руку не подымут
---
А вообще то скоро русская рабсила будет как узбекская где-нибудь в Казахстане
war
29.04.2011 14:31
55.поражаюсь людскому узкомыслию... и безграмотности... Хотя, Лысьве конечно еще повезло... местные жители узбеками не избалованы, поэтому сильно упрекать не будем. Возьмём крупные города... например, в Москве недавно был накрыт подземный город гастарбайтеров, баботающих на режимном предприятии... ништяк да? И это мне не мама с папой рассказали, а доблестное наше телевидение на центральных каналах. Еще, в крупных городах все дворники и уборщики тоже оттуда... Вы не поверите, даже в крупных городах Самарской области они тоже заняли нишу лентяев, не желающих работать за копейки... Виноват ли в этом работодатель... Отнюдь! Я и в третий раз повторю - виноваты те, кто создает такие условия на рынке труда... Поэтому ОЧЕРЕДНОЙ раз отсылаю гнев рабочего класса в уже означенное мною место: Москва, Белый дом.
---
На счет пиара по работе с трудовыми ресурсами... я бы очень поостерёгся пренебрегать подобной информацией :) Это тока кажется что все такие незаменимые :) Незаменимых людей не бывает, и мы все это очень хорошо знаем ;)

Я еще одного не пойму... Вы считаете что я против того что б людям платили достойную зарплату?! Вовсе нет! Я стараюсь просто гораздо шире и полнее представить картину происходящего. Не более того ;) А то, понимаешь, ща давай на вилы всех подымем, накажем... А придут новые - И БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!! Вот я и пытаюсь донести, что не там роете товарищи, НЕ ТАМ!!!
juss
29.04.2011 20:19
56.Антон, а почему ты отсылаешь гнев рабочего класса выше и дальше, чем Лысьвенский (бывший металлургический) завод, коим управляют твои родители? Ведь развитие и процветание, а соответственно и высокий уровень зарплаты работающих зависит от умелого управления на местах, а не из Белого дома.
---
Кстати, как митинг прошел? Кто был, поделитесь впечатлениями? Услышали вас работодатели?
nemo1588
29.04.2011 20:27
57.уважаемые, не надо делать преждевременных выводов. я ответственно заявляю, что мои родители не имеют к Лысьвенскому заводу и Полистилу никакого отношения, равно как и я, между прочим. хоть это и странно звучит, но так оно и есть на самом деле ;)

и еще... складывается ощущение что люди не умеют читать и понимать прочитанное. Возьмём сухую теорию трудовых отношений. Первое, и самое главное - социально-экономическая обстановка в стране. От нее пляшут все трудовые отношения. Законы рыночной экономики, приминительно к рынку труда достаточно циничны и прагматичны... Зачем работодателю платить больше, если ничего не изменится. Поясню: зачем повышать зарплату, если народ всё равно никуда не денется, ибо работать больше негде. Или Вы наивно рассчитываете на добрую волю и бескорыстие собственников??? Вы забыли в какой стране и при какой власти живёте?? Если уж совсем по простому и доходчиво втолковать, то вы пытаетесь "обвинить почтальона, за то что он вам квитанцию ЖКХ принёс с круглой суммой". Так почтальон то в этом не виноват :) Так же и собственники не виноваты в том, что такая вот у нас социальная трудовая политика у государства. Поэтому, уже в четвёртый раз, для особо понятливых сообщаю - не там митингуете, НЕ ТАМ :)
juss
29.04.2011 20:43
58....Антон...свехприбылью собственник должен прежде всего делиться...если он её получил...если он не временщик...зачем Белый Дом...эта ж@па далеко и малодосигаема...раз в четыре года...от перемены мест слагаемых...с М на П..или С на М...многое кардинальна не изменится...
..рассуждая по твоему..надо жалобиться на судьбу горькую Господу Богу...у его резиденции...
...свои фуфельные домысли про узбеков...расказывай нотациона другой аудитории...узбек есть узбек...ещё раз повторяю...не держи лысьвенцев за быдло сравнивая с узбеками...:>
---
...и ещё заезжие собственники держат местных подчинённых за быдло...типа Вы неучи..тупари...бестолочи..не умевшие и не умеющие работать...тут Белый дом причём...а кста пока класс мастера по развитию не наблюдали..идет планомерный процесс оптимитизации до посудно дунькиной фабрики...
Та самая
29.04.2011 22:37
59."До посудно-дунькиной фабрики" благодаря епутатику Заксобрания от единой партии.
doctor_no
29.04.2011 22:51
60....айболитам нет...собственники из Самары..если не ошибаюсь правят лет 7-8..а Г давно свадебный енерал..как и свадебный епутат...
Та самая
29.04.2011 23:07
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама