Рубрики

Изменения в конституции 

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о поправках к конституции. Согласно изменениям, президент России будет избираться сроком на 6 лет, а Государственная дума – сроком на 5 лет.
Страницы:1...212223
211.
208. Шапочка
208 это мой коммент, при чем тут шапочка?
Ладно, спишу это на ежегодную форумскую забаву- найди клона))
Не было никогда про "дети-достояние". Из ваших же ссыло
Ещё раз прочитай, там черным по белому, да и просто погугли, там масса ссылок про это ... Изначально эту поправку какая то баба внесла, потом когда оскандалились, Крашенинников внёс изменения, и исправили ,,достояние" на ,,приоритет."...
Ну а то что я ошиблась, я просто вынесла сюда это с запозданием...
Ну лучше перебздеть, чем недобтеть...
Я то ладно, со своим скудоумием...
А ты то такой храмотный...вот проипал бы своих отпрысков...стали бы они враз рабами для государства...
Оказалась бы одна известная особа с лобкового места права...
16234
21.03.2020 16:24
212.211.208 это мой коммент, при чем тут шапочка? Ссорян. С телефона сидел, а там ники не влазят, по стилю за шапку принял.
Я читал уже после одобрения КС, и то мельком. Да мне особо они все не интересны стали, после того как одна единственная определила мой выбор.)
0102030405
21.03.2020 17:19
213.Ни одна поправка в конституцию, не изменила своего смысла, кроме обнуления плешивого... Чего это вы тут обсуждаете так яро? Кому сколько по 15 рублей понаписали? ( я к тому, что поом не надо плачевных постов, что Сталин такой плохой дядька был,расстрелял столько народу "не за что".) Сейчас надо 80% к стенке ставить... Пидарасы просто хитрожопые... Живете по закону джунглей, с чего вы решили, что для вас будет все хорошо в будущем?
---
rijyikot
21.03.2020 21:11
214.Поправки в Конституцию уже легитимны, так как одобрены всеми необходимыми субъектами, - заявил глава Центризбиркома Элла Памфилова. Поэтому, по ее словам, можно только с большим уважением отнестись к воле Владимира Путина услышать мнение людей. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fnews%2F2609610-echo.html
Так что голосование ничего не решает, это просто прихоть Путина.
jfa
22.03.2020 20:17
215....ну вот...именно так..истолковало слова Панфиловой..эхо москвы...)))...а потом джифа истолковал слова на свой ляд...эхо москвы... )))D
аЛиса
22.03.2020 20:52
216.А что не так? Сравни содержание ссылки и мои слова, в чем разница? Если все утверждено и принято, только вот Путин хочет услышать мнение народа, которое не имеет юридической силы. Это как народ проголосовал за сохранение Союза, а его развалили и все говорят юридически правильно.
jfa
22.03.2020 20:59
217....яуже про это писала...чем было это насколько знаю... "ДА".."НЕТ".."ДА".."ДА"...воплощать в жизнь...чем...штыками армии???...колосс под названием СССР...к том времени уже падал...референдум скорее был мольбой...ай..ай...не падай...ты подожди... мы сейчас проголосуем...)))республики уже разбегались по норкам..как мышки...а некоторые республики официально даже и в референдуме не участвовали...
аЛиса
22.03.2020 21:06
218.Ты аЛиса видимо агент Путина "на местах". Борешься с инакомыслием и брожением народа в низах, политический волонтёр так сказать.
Что касается голосования по конституции, то короновирус ему в помощь, народ будет на карантине, чтобы не разносить заразу все останутся по домам, но это не беда все принято и утверждено, а народ по ТВ уже давно голосует, своей поддержкой.
jfa
22.03.2020 21:14
219....ну и том и порешили...повесил ярлычок...и слился...)))
...а ты адепт послушник из церкви алёшеньки навального!!!)))
---
Борешься с инакомыслием бурлением и брожением народа в низах...оговорка по фрейду...як скоростная реактивная бражка на дрожжах...)))..перепьёшь такой...похмелье жуткое..)))
аЛиса
22.03.2020 21:24
220.
Путин хочет услышать мнение народа, которое не имеет юридической силы.
это на случай,если спросят за пожизненный срок,типа ничего не знаю,это всё народ решил.
vovanmav
22.03.2020 21:53
Страницы:1...212223

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама