Рубрики

Генпланы Лысьвы и Чусового рассмотрены губернатором 

Олег Чиркунов предложил тиражировать в муниципалитетах принципы построения города, обозначенные в мастер-плане Перми.
Страницы:12345
31.если бы я был боссом - я бы тоже на свои владения смотрел с птичьего полета... всё такое красивое, ровное, правильное... а вниз спустишься - одно говно вокруг...
alaindelon
03.04.2011 01:16
32.Дело в том, что никто, звиняй.
А в поповском саду строить нельзя - там же кладбище было.
И еще мысль про твои слова - типа птичий полет, говно внизу... А откуда оно взялояь внизу? Именно сверху.
ed
03.04.2011 11:26
33.А чем вам "сиротский поселок" не пригоден для застройки многоэтажками?Самое то! :-D В Первомайском, например, мы бы с удовольствием дом приобрели с земельным участком, а вы многоэтажки хотите. На кой они нужны? Частное строительство нужмо развивать. У многоэтажек и парковки нужно делать, а свой дом, свой гараж, огород, площадка для гольфа, баня, бассейн и др.
nemo1588
03.04.2011 11:55
34.Частное строительство развивать нельзя ни в коем случае! Тогда ЖКХ не у дел будет... Придётся придумывать что-то новое - как грабить владельцев частного сектора...
alaindelon
03.04.2011 12:06
35.Ты опять одеколон во внутрь принял? Я к тому, что имеено ЖКХ в частном секторе и останутся)))
ed
03.04.2011 12:10
36.
Частное строительство развивать нельзя ни в коем случае! Тогда ЖКХ не у дел будет... Придётся придумывать что-то новое - как грабить владельцев частного сектора...
Очень даже интересная мысль!!!
Если, включить Образное мышление, так и есть!
alaindelon, +лимон )))
Валим все на частную застройку, интересно, что предпримут власти? Молоток, alaindelon! Хорошую мыслю подкинул!!!
---
Пример генплана в пенопласте.
user
03.04.2011 13:39
37.Если в стратегии рассуждать, то коттеджы (коттеджные поселки) на окраине города надо строить, давать им там земли (участки) http://www.upsm-nn.ru/gallery/foto/06_800.jpg, а в черте города какая земля? + частники кто как хочет, тот так и строит, не придерживаясь ни стиля ни архитектуры, только от бабасов и личного понимания красоты зависит)
Муся
03.04.2011 13:59
38....Умничка..а как без ЖкХ в частном секторе...вода...газ...вывоз нечистот...вывоз мусора...ляпистричество...чистка дорог...))
Та самая
03.04.2011 14:05
39.Муся,
частники кто как хочет, тот так и строит, не придерживаясь ни стиля ни архитектуры, только от бабасов и личного понимания красоты зависит)
, вот в Генплане это и должно быть предусмотрено.
---
Вика, вот alaindelon о том и говорит. Влупят по полной. )))
user
03.04.2011 14:13
40.
Вика, вот alaindelon о том и говорит. Влупят по полной. )))
Я о том и говорю - будут как и жильцы многоэтажек платить за несуществующие услуги...благоустройство прилегающей территории, например, или ремонт тротуаров, озеленение ... да мало ли чего придумают... заставят договора заключать в принудительном порядке и загонят нищету в должники, а потом - повышение тарифов и т.д. придумывать-то ничего не надо - отработана схемка по полной...
alaindelon
03.04.2011 14:46
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама