Рубрики

Расплескалась синева, расплескалась... 

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества в Лысьве прошел концерт легендарной группы ВДВ "Голубые береты".
1.Автор данного опуса либо не был на концерте, либо тоже был на одном уровне сумрака с коллективом ансамбля. Более смешного зрелища я давно не видела: фанера и певцы "выступали" параллельно. И чем чаще певцы уходили за кулисы, тем выступление было параллельнее. А один стоящий на сцене музыкант в принципе на принимал участие в этом празднике жизни - он весь концерт тупо настраивал гитару. Не думаю, что они такое позволили бы себе в крупном городе. А у нас все можно: пьяные в зюзю "Иванушки", позорно выступивший Буйнов, параллельно фанере поющие "Голубые береты". Мало того, что мы за это безобразие деньги платим, так ещё и статьи хвалебные пишем. Так что "подарок-то" мужчинам был, только завернут был не в фольгу, а в туалетную бумагу. ИМХО
granata
25.02.2011 10:29
2.Я был на концерте! И что? Фанера она и в арфике фанера! Знаю по местному ансамблю что умеет и что выдает аппаратура! Ну не могли "Береты" спеть так чтобы радость от звука была на "местной" аппаратуре!!! НО!!! Умея я кое что на инструменте, следил за аккордами и соло...Попадали в такт ребята! правда в одном метсте заметил что соло нестроит послее того как он вышел изза кулис... А в общем! Пусть даже и фанера я непожалел денежки заплатив за первые ряды... Мне важен факт лицезрения того что я и дома под гитару могу... или на крайняк mp3 есть полная сборка... Так что кто за чем шел...
kolyabokow
27.02.2011 01:37
3.Коля согласен с тобой. Нормально было все. Зал был полон. Только наши десантники скромные какие-то были. Береты постеснялись одеть. За исключением самых активных.
Ну а после концерта долго с заслуженными артистами России лысьвенцы фотографировались, брали у них автографы.
Так что, Граната, Ваш рейтинг - из-за этой вони - сильно понизился...
kasatka
27.02.2011 09:13
4.Перед самой поездкой в Лысьву «Голубые береты» дали концерт в Усть-Качке.
Замечательно выступили. Никакой фанеры.
Акустика тоже была местная. На первом ряду за пультом сидел звукооператор.
Заметил только, что к концу концерта (1.40) старший полковник очень устал.
---
Кто что скажет про группу «Такси» (7 марта в Приводе).
Украинская группа из Николаева. Немного вульгарная... Но - профессионалы.
a_shilyaev
27.02.2011 09:44
5.kolyabokow если люди едут выступать аппаратуру с собой надо возить)
пипи
27.02.2011 11:38
6.побоялись видимо инструменты были в стеклянной таре
den
27.02.2011 13:08
7.Топикстартеру: мало того, что статьи хвалебные пишут, так еще и с ошибками. :)
3. А рейтинг у Гранаты где понизился? В ваших глазах она так низко пала? Так я думаю, Гранате на это плевать с высокой пагоды.
teddy
27.02.2011 15:52
8.Мой ответ Чемберлену, то бишь, Касатке
по поводу рейтинга. А как на данном форуме рейтинг отслеживается? Путем всенародного голосования? В таком случае, самый высокий рейтинг у автомата Калашникова и героина. Мне рейтинг ни к чему, я уже вышла из юношеского возраста, когда он так важен.
по поводу вони. Это форум, и каждый имеет право высказать свое мнение, не оскорбляя оппонентов. Так нечего тут чистилище устраивать. Просто я, в отличие от автора, не разразилась телячьим восторгом. Да и заметка-то была так себе, хреновенькая, официальная, без души. Вот уж не думала, что из-за неё начнутся разногласия
по поводу местной звукоаппаратуры. Настоящие профи всегда всю аппаратуру возят с собой. Я не говорю, что "Береты" - плохо поют. Просто в провинции они позволяют себе лажать, а ведь имеют звание заслуженных, о чем неоднократно упоминали со сцены. А такому званию надо соответствовать Вот и все
granata
28.02.2011 12:41
9.Граната, извини... постараюсь впредь так больше не поступать.
kasatka
28.02.2011 21:07
10.Все нормально, Касатка, все в пределах допустимого
granata
01.03.2011 10:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама