Рубрики

Вэл - Серые глаза 

Сегодня на музыкальном портале mp3ex.net композиция в аранжировке Евгения Габова вошла в «Top 10 mp3».
1.Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!
Хочу познакомить вас с творчеством замечательной украинской девушки- Вэл.
Это сейчас она "украинская", а 8 лет назад она жила в России, в Лысьве, кстати, и зовут её Валя Шипулина, и занималась она у меня скромного
в кружке Естрадного пения.

Прошли годы, Вэл закончила Черниговское муз. училище, сейчас учится на композиторском в Киевской консе
и всей своей девичьей душой хочет, чтоб её песни ЗВУЧАЛИ.
Я чем смог- помог. Она была в России проездом в Мозамбик и сектор Газа, мы записали голос под гитару,
я сделал аранжЫроФку, и вот, песня готова (это, что касается "Серых глаз").

Было бы здорово, если кто- нибудь согласился бы сделать ремикс на ""Серые глаза" (акапеллы прилагаются в разделе "Вэл!!! Hi, Ukraine!!! " на сайте, ссылка на который ниже).
Думаю вам понравится.
Очень нужно помочь талантливой девчонке.
С/у Dj Giga-Gabov

Вот ссылка на песню.
http://gabov-music.promodj.ru/tracks/489650/Vel_Serie_glaza_DJ_Giga_Gabov_version.html
gabov-music
17.12.2008 11:19
2.Послушал "Серые глаза", попсовенько. Напоминает Вирус. =)

ПЕСЕНКА ПРО СВЕТУ БУКИНУ.

Одену ботинки розового цвета,
Я блондинка, я люблю сигареты.
Пойду в гламурный клуб и встречу удачу,
Она(!) мужского рода, а это много значит.

Моя улыбка меня не подводила,
Рот от жвачки я освободила.
Погладь мою ногу, волос там не имею.
Любовь такая штука, я балдею! (с) моё
Бoлт
17.12.2008 14:09
3.Уважаемый ТАК НАДО!
Проявления творчества могут быть в абсолютно разных настроениях и направлениях. Валина акапелла может прозвучать по другому, если некий DJ вдохнет в неё свое вИдение
композиции. А попса, с точки зрения музыкальной грамоты, наиболее продвинута. И мне лестно, что моя транскрипция отнесена к её разряду. И когда мне говорят, что попса - это плохо, я отвечаю:
"Пожалуйста, сделайте лучше и выложите на суд..."
В любом случае, спасибо за мнение.
С/у к слушателям Я...:)))
gabov-music
17.12.2008 16:33
4.2 Giga-Gabov
На самом деле с точки зрения ди-джейнинга сделано классно. И тот вокал, записанный с микрофона без фильтра с ужасными изначальными шумами, удачно звучит в обработке, шумов совсем не слышно. Это все плюсы. Как говорится, Sound Forge нам поможет.
Но дайте мне послушать drum'n'bass-вариант, я буду доволен. =)
Тем не менее, удачи в творчестве!
Бoлт
17.12.2008 17:46
5.Уж наверно "в плане", а не "с точки зрения", если на то пошло? В "продвинутость" дешевок а-ля "два притопа, три прихлопа" вообще не верится, так что, зря вы музыкальную грамоту сюда приплели. Когда пишут лучше - это уже априори не попсятина...
sharpneedles
17.12.2008 17:56
6.sharpneedles, а если принять во внимание следующую информацию :

Габов Евгений Викторович. Театральный композитор, аранжировщик. В багаже музыка более чем к 20-ти спектаклям, которые поставлены в драматических театрах г/г. Кемерово, Березники, Серов, Тобольск, Лысьва, Прокопьевск, Екатеринбург, Улан-Удэ, Пенза. Как то: (« Очень простая история» М. Ладо; « Чудак-покойник или таинственный ящик» П. Каратыгин; «Три сестры» А. Чехов; « Дембельский поезд. Бог любит» З. Дёмина, А. Архипов; « Наливные яблоки» Островский; « Пигмалион» Б. Шоу; « Любовь в стиле барокко» Я. Стельмах; « Дядюшкин сон» Ф. Достоевский; «Дядя Ваня» А. Чехов; «Свадьба с приданным» П. Фёдоров; «Старый дом»; « Зачем пойдёшь-то и найдёшь» Остр, «Кот в сапогах» Г. Сапгир, «Золушка» Е. Шварц, Бабушкина памятка» (по мотивам сказов Бажова), «Хапун» В. Ольшанский и т.д.). Более пятнадцати детских муз. сказок. Пишу песни на заданную тему (текст). Профессиональная аранжировка авторских, популярных песен и классических произведений. Разработка корпоративной музыки, рекламных роликов. Создание джинглов для мобильных телефонов. Профессиональные навыки классической и современной аранжировки. Работа в различных муз. стилях и направлениях. Высшее муз. образование (Пермский гос. институт искусств и культуры ); стипенд, созданный и курируемый мной в 2000-2002гг., является лауреатом и дипломантом различных региональных и всероссийских конкурсов: «Роза ветров» (Москва, 2001 г.); « Майская радуга» ( г. Екатеринбург, 2002 г.) и. т. д. Лауреат областного фестиваля-конкурса ди-джеев «Чистые танцы» в номинации «Авторский материал» ( г. Лысьва, 2005г.). Лауреат театрального конкурса « Призвание» в номинации « Создание оригинальной музыки к спектаклю» ( г. Березники, 2006г.).

Мнение изменится? =)
Бoлт
17.12.2008 23:24
7.Не изменится, потому как его просто нет. Где вы его в моем комменте узрели? Термин автором был употреблен абсолютно однозначный, отсюда и не менее однозначные сомнения в сказанном. Не более.
sharpneedles
18.12.2008 17:31
8.Ну вы бы еще, например, здешним ярым противникам отечественных авто привели часть "биографии" и достижений тольяттинского автозавода: динамику численного и качественного состава персонала, данные по модельному ряду, динамику выпуска авто и по производству в целом, информацию об участии в российских и зарубежных автосалонах и выставках, о различных наградах и дипломах персонала и производства как такового, упомянули бы о развитии дилерской сети...
sharpneedles
18.12.2008 17:48
9.В общем выдали бы, к примеру, вот такую развернутую и интересную инфу по "АвтоВАЗу". Ведь никаких сомнений, что подавляющее большинство противников российских машин по перечисленным пунктам - ну просто ни сном ни духом. Им это просто никуда не упирается - они свое мнение имеют на основании совсем других, более конкретных критериев оценки... А после задали бы вопрос: а изменится ли их мнение об этих автомобилях?
sharpneedles
18.12.2008 17:58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама