Рубрики

Тысячный малыш 

2 декабря в родильном доме городской больницы на свет появился тысячный за 2008 год новорожденный. Им стал Тимофей – восьмой ребенок в семье Плюсниных. Сегодня на торжественной церемонии имянаречения в Лысьвенском отделе ЗАГС родителей и новорожденного поздравили предстваители администрации района, Земского Собрания, глава Лысьвенского городского поселения и многочисленные родственники.
Страницы:12
1.8-ой ребёнок в семье - это сильно. Сколько из детей этой семьи, интересно, имеют выбор развиваться и учиться адекватно своим желаниям и способностям?
Что вообще руководит людьми столько рожать?
upyachka
17.12.2008 07:49
2.Вы задаете вопрос, а некоторые бескомпромисно заявляют - "8 детей это не нормально". А почему не нормально-то? Может не нормально, когда 1 ребенок в семье имеющий "выбор развиваться и учиться адекватно своим желаниям и способностям" и родителей с толстым кошельком ведет себя не совсем адекватно. Не учится - родители и так пристроят, употребляет и распространяет наркотики - папа (или мама) отмажут, не заводит семью - потому что так много девушек доступных и т.д. Поэтому вряд ли кто сможет ответить на Ваш, мой и многих других вопрос - а как же правильно то? Время и только время сможет дать правильный ответ.
zav
17.12.2008 08:16
3.Всё-таки асоциалы по большей части выходят из многодетных семей, время уже всё показало, есть статистика.
Просто на самом деле мне позиция таких родителей непонятна. Я вот не могу себе позволить 8 детей хотя бы просто материально. Да и по-честному немного кто может. А рожают по 8 штук в основном те, кому и 1-2 кое как по плечу. Хотя, про эту семью я ничего не знаю, утверждать не могу.
upyachka
17.12.2008 08:25
4.У семьи Плюсниных папа - пастор христианской церкви и много детей для них - выбор осознанный.
shalom
17.12.2008 23:47
5.С каких пор решения сектантов стали осознанными?) Не, это не так называется.
Дело их, конечно, надеюсь, их детишки счастливы.
upyachka
17.12.2008 23:56
6.Сектант - это тот, кто не православный? Странное религиоведческое понятие. Особенно если учесть, что общее количество протестантов раз в пять больше в мире, чем православных...
shalom
18.12.2008 00:27
7.если речь идет о Церкви Иисуса Христа, то это мормоны, а не протестанты.
max
18.12.2008 00:40
8.Православие мало чем отличается от любой другой секты, если не сказать большего. Не в том суть. Суть в том, что подавляющее количество людей из такой, ну пусть будет - социальной ниши, рожают детей, изначально практически снимая ответственность за них с себя.
upyachka
18.12.2008 00:42
9.Если быть точным в опредлениях, то Церковь Иисуса Христа в Лысьве принадлежит к пресвитерианам, достаточно большой и распространенной в мире христианской протестантской ветви, наравне с другими протестантскими конфессиями - лютеранами, методистами, баптистами, пятидесятниками, конгрегационалистами и т.д.
shalom
19.12.2008 15:00
10.епископ Пермский и Соликамский нашел еще более краткое определение: "волки в овечьей шкуре"
http://www.eparhia.permonline.ru/arhp/inter/3.html
вот вам доказательство того,что религии разделяют людей
max
19.12.2008 21:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама