Рубрики

Визит руководителей правоохранительных и судебных органов Пермского края 

Вчера в Лысьве проводили приём граждан руководители правоохранительных и судебных органов Пермского края.
Страницы:12
11.Короче, Лысьвенцы Вы мои дорогие, как говорится в народе "за что купил, за то продал" вести до меня дошли недобрые: мол Генералишка приезжавший разговоры здесь вел, типа хотят нас отдать в чусовские руки и статус городка Лысьва отобрать, делов говорит сдесь дельных нет и приступность "выше кепки".
Но чусовские как могут от нас открещиваются - нафиг нам очаг повышенной преступности и вечная головная боль!!!
Видится мне будущее наше, да несветлое он уж точно: ходют по центру села Лысьва коровки-посутся, у администрации на лужайки коровки отдыхают тож, люд села-деревеньки Лысьва оброком обложен бандою, полицаи по периметру села только кружат, в центр ни-ни - опасно, а кому особо кушати хочется земельку пашет, овощи на пропитание и колхозную торговлю взращивает... Вот она демократия, вот оно чего видимо хотел люд в 90-тые, вот оно светлое будущее какоЁ!!!
morozovdeda
27.01.2011 16:55
12.ха-ха... коровы давно уже по центру города ходят...
особенно летом. И муфлоны их пасут - рядом ходят с ягуаром в руках...
alaindelon
27.01.2011 19:45
13.Укажите одну фамилию руководителя администрыции, и тема пропадет,как с темой:"Что за власть пошла" и про увольнение главврача. Если цензура, то надо объявить.
sani
27.01.2011 20:24
14.Тихий, зелёный посёлочек, коровки, пастухи. Это же господа настоящие Швейцарские Альпы! От заводов один дым, так что я за.
error_404
05.02.2011 11:38
15.Генерал говорил, мол Лысьву выбрали потому, что показатели преступности высокие.
Но напомню Вам, что изначально инфа подавалась, так: приехал в Пермь лысьвенец и сообщил о нездоровой ситуации. Соответственно их приезд - реакция...
kastet
05.02.2011 14:15
16.Ходил тут один знакомый на это сборище, камеры кругом - снимают, видимо для пущей отчётности, он им говорит "что ж вы камер то понатыкали, это же ваша повседневная работа, показухой занимаетесь?" не смогли дать ему вразумительного ответа...
uglan
05.02.2011 18:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама