Рубрики

Голосование 

Добавлен новый сервис «Голосование».
Страницы:12345678910... 17
51.50. А мне достаточно знать, что мой прадед-священник сложил с себя сан, пошел на фронт и был убит в первые же дни войны. Он не масса, он сделал так, как считал правильным. И не вам топтать его память.
teddy
02.05.2011 17:49
52.
Про обосрацца было образно, ага?
А я что? Я тоже образно, вам можно, а мне нельзя.

"Слышь, дед, если бы ты не сражался, мы б щаз жили нормально".
Это было бы крайне не корректно и очень даже некультурно, а ваще хрен его знает где был этот дед в те времена, но что бы он мне не сказал я всё равно ему поверю.
Ещё раз оговорюсь - судить здесь надо не от сердца.
19512210
02.05.2011 17:52
53.52. Вам, похоже, можно все.
teddy
02.05.2011 17:54
54....Теddик прав в аргументации...подойди к ветерану...и скажи не от сердца...вот если б Вы не победили..мы жили как цивильные люди в настоящей европейской стране...из глупого цинично вопроса логична вытекает другой более циничный..."А не считаете ли, что наши деды воевали и погибли зря?"...и далее варианты...ДА..НЕТ...
...вопрос изначальна глуп...ибо рассчитан на быдло...эт я абстрактно..не от сердца..))D
---
...не от большого ума.. ставить на голосование городском Форуме подобный вопрос...и оправдываться не@уй...:>->
Та самая
02.05.2011 18:12
55.Вика не матерись ты же знаешь я этого не люблю(
пипи
02.05.2011 18:33
56.
Ещё раз оговорюсь - судить здесь надо не от сердца
Неправильная постановка вопроса. Как раз от сердца и надо. И вообще это изначально некорректные вопросы заложены в голосовании, то есть и само голосование оскорбительно по своей сути. Любая нация (или государство) принимает меры для самосохранения. Политический строй тут приплетать не надо. И уровень жизни здесь ни при чём, это вообще из другой оперы. Представьте себе отдельно взятого человека, у которого есть всё. Абсолютно. А если нет, то попросит и дадут. Но с одним маленьким условием: он никто, у него нет свободы, он не имеет права высказывать своё мнение, ему нужно каждый раз испрашивать разрешения у хозяина, который ему всё это дал, чтобы сделать то или это. Вот скажите, долго протянет такой человек на таких условиях? Если это не скотина, для которой дорого только корыто, то, я думаю, не долго. Любое государство гордится своими победами и стыдится поражений. А мы почему-то начинаем по этому поводу сомневаться.
optimisters
02.05.2011 19:43
57.56. Отлично сказано.
teddy
02.05.2011 19:47
58.Чего шумим, братья (сестры) славяне?)) Победа в ВОВ - не единственная, в истории, победа русского народа... Есть чем гордиться и за что уважать предков... Вот только когда единичный факт истории превращают в фетиш... играя на квасном патриотизме... нехорошо, когда не имея ничего, столь же заслуживающего гордости, в настоящем и радужных перспектив в будущем - сверху крутят шею народа, в прошлое... раздражает, когда медвепутины заявляют о "великой победе нашей страны"... не ваша это была страна (и победа) сволочи, не трогайте ее грязными лапами... не пиарьтесь на мертвых...
А вопрос голосования... не стоит делать этот самый, неприкосновенный фетиш из очередной победы... а вот размышлять - никогда не вредно...
P.S. Под русской победой имел в виду и победу прочих народностей, проживающих в России... так и не уверен, как правильно называть нас всех вместе...
ne_tvoi
02.05.2011 20:56
59....уважаемый...не спорю...согласна с тем же Гы...вмешательство в историю Победы народа тех лет есть..ввиде перекроя 3намени Победы...и фетишизм этих полосатых ленточек..но и задать так вопрос в теме для голосования..согласитесь... перебор..
Та самая
02.05.2011 21:14
60.Тема ахуительно скользкая...
Если бы да кабы...
У меня батяня воевал и имел награды...
И имел я с ним "базары" на эту тему...
user
02.05.2011 21:22
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама