Рубрики

В Лысьве открылась новая АЗС 

Новая автозаправочная станция «Северная» расположена на месте старой АЗС ОАО «Лысьвенское АТП» по адресу ул. Коммунаров, 114.
Страницы:123456
1.Кстати о заправках.
Господа автомобилисты, похоже нас крепко надувают на заправках лукойла. Который раз подряд замечаю недолив примерно 3-х литров из 20. Заправляюсь на Лукойле у хлебозавода.
Интересно, кто-то инспектирует лысьвенские заправки?
optimo
23.12.2010 23:59
2.А как проверял-то?
optimister
24.12.2010 00:00
3.Ну, не один десяток лет за баранкой, и маразмом не страдаю...
optimo
24.12.2010 00:04
4.optimo
Дурят дурят там ,,,,,,, ещё как ! у хлебозавода ваще по жести , я это знаю но всё равно там заправляюсь ))) ну так как там удобней и близко , с 20 литров 3 это норм , у меня такое было что я заправил в канистру 3.5 мне налили только 2 вот это сильно ! Знакомый вообще почти полный бак заправил а налили меньше половины , прешлось наместе бак снимать и в морду ткнуть ! Ох как обманывают! ))) А по тому что у нас нет конкуренции ! вот и всё !
---
Побольше АЗС не Лукойловских может что то и измениться , да и ещё качество бензина, ну очень отвратительное ! в топку Лукойл в Лысьве )))
evil
24.12.2010 00:22
5.Чот ребята вы %йню гоните...Постоянно там заправляюсь и таких косяков( аж 3 литра)ни когда не было...и в канистру заправлял, 10 литров дак 10 и наливают...

На беспонтовую антирекламу смахивает...
if
24.12.2010 00:28
6.п.5 заняться не чем анти-рекламу бабахать ,,,, раз на раз не приходиться , тебе повезло просто ! вот и всё или не обращаешь внимания ! я не говорю что постоянно там дурят ,, переодически !! но сильно ))) смысл вообще мне клеветать , три года там заправляюсь , даже так бывает до смешного утром на 2 колонке заправлялся всё норм - вечером заправляюсь на тойже 2 ! уже надули !
---
и дальше буду заправляться , а качество как было г... так оно и есть
evil
24.12.2010 00:36
7.Слабо себе представляю как они перенастраивают колонки по несколько раз на дню...Технически не реально, да и опломбированы они вроде...
Могу допустить, что 1 литр в шланге остаётся...

То что качества г... с этим не спорю...

Кстате по самой теме: "Северная"-чьим бензином заправляют, и кто хозяин?
if
24.12.2010 00:45
8.Про северную не чёго не наю , и не заправлялся даже ещё там , а надо бы попробывать может что то лучше а может и нет !!!
evil
24.12.2010 00:49
9.Хм...очень интересно!!!
я тоже заправляюсь у ХЗ, и почти всегда заливаю "полный бак", автомат отстреливает - значит все ок, машина довольна, а я тем более...
Как-то это все с недоливом в 3 литра не оч понятно...раньше когда колонки были типа часов, понятно, недолив бензина существовал, и это можно было заметить по маленькому датчику находящемуся ниже, а сейчас???...
optimo, раз Вы такой опытный так поведайте мне неопытной, как Вы ,уважаемый, это определяете???...по времени что ли???;)

И еще вопрос к знатокам:
Заправляюсь АИ-95, мне говорят, что деньги зря трачу - мол смысла нет, что 92, что 95 заправляйся без разницы...так вот о чем это я: есть смысл 95 заправляться или нет???

P.S. ой, че понаписала, че понаписала...
ksy
24.12.2010 14:23
10.<<
я тоже заправляюсь у ХЗ
>>
Действительно, че понаписала.
Эд
24.12.2010 15:43
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама