Рубрики

Автомобили, автомобили, буквально всё заполонили ... 

Количество автомобилей в России достигло 38 миллионов и Лысьва находится на 3 месте по количеству личных авто на душу населения при численности до 100 тыс. человек. На учёте в ГИБДД Лысьвы состоит почти 24 тысячи автомобилей. Половина из них - легковые. И с каждым днем автомобильной техники в городе становится больше.
Страницы:123
11.Уважаемые, а вы не забыли, что Лысьва на болоте стоит и все подземные гаражи будут банально затапливаться. Даже при постройке обычного гаража кессон используется...
Бoлт
28.11.2008 14:18
12.на счет болота - это точно!
iris
28.11.2008 15:25
13.Да че тупить то в статье описана фигня которая происходит в городе и то что власть нифига не делает для разрещения ситуации! Сами тока жалуются, мы дворы почистить из-за ваших машин не можем... А пересадить всех на велик - самое тупое предложение, поглядел бы я как некоторые на работу на великах или в магаз за хавкой поедут, ну ну ... хотя экология какая будет ! тока до поры до времени, пока не потырят все велики...
m0stering
28.11.2008 15:40
14.Я так и думал, что скажут про вентиляцию и гидроизоляцию. А вот про температуру не в курсе, разве под землёй зимой холодно?
Конечно, не всё так просто, но идея по-моему заслуживает внимания. Всё равно ведь придёт время, когда машины просто некуда будет ставить.
dm
28.11.2008 15:40
15.Ну вообще-то не жарко. Кунгурская ледяная пещера - подходящий пример.
sharpneedles
28.11.2008 16:12
16.На мой взгляд, чтобы идея заслужила внимание, неплохо было бы конкретизировать вот какие моменты: 1) где парковку располагать - похоже в центре или близлежащих районах, но наш город компактной застройки - просто так не воткнешь; 2) этажность или глубина - на болоте или нет, но город почти весь в низине и весенние паводки сделают свое черное дело; 3) количество парковочных мест - нужны явно не сотня и не две, а значительно больше.
sharpneedles
28.11.2008 16:27
17.упячка в каждом видит революционера)) мне нафиг машина не нужна, я их боюсь))) я просто говорю свою точку зрения.
jester
28.11.2008 16:28
18.и уж тем более я никому не завидую))
jester
28.11.2008 16:28
19.Упячка не кричит о том, что нужно у кого-то отобрать то, что ей не нравится, только и всего. Подойдите к любому автовладельцу предложением выкинуть машину и пересесть на велосипед, чего тут-то реформы учинять? Вот, я, например, с удовольствием выслушаю доводы, почему должна пересесть на велик.
upyachka
28.11.2008 16:31
20.Одним таким объектом отделаться явно не получится: сделать одну парковку на весь город - и на нее, пожалуй, забьют все, кто будет находиться дальше, чем в 10 минутах ходьбы. Есть смысл располагать такие парковки только в более-менее плотно населенных районах, может быть возле предприятий.
sharpneedles
28.11.2008 16:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама