Рубрики

Гипермаркет в Лысьве 

В Лысьве может появиться новый гипермаркет.
Страницы:12345678
51.эта фирма ни одного объекта не построила.
e_l
06.12.2010 12:19
52.сколько еще магазинов построят?лучше бы что-то для детей и молодежи сделали,а то подросткам нечем заняться отсюда и наркомания и всякие другие экстремальные развлечения
as55as
06.12.2010 19:44
53.Есть бородатый анекдот про перспективу
Заброшенное село, последняя хата с соломенной крышей...
Из живности остались кот Васька, петух Петька и дворняга Шарик. Собрались они во дворе, обсуждают жизнь...

Васька: «Подамся в город, тут совсем жизни нет, мышы и те ушли...»
Петька: «Васька, я с тобой, а то чувствую, сварит меня хозяйка на суп... Шарик, ты с нами?»
Шарик: «Не-е мужики, я остаюсь... у меня перспектива есть...»
Оба: «Шарик, ты что с дубу рухнул, какая перспектива?!»
Шарик: «Я сам слышал, как хозяин говорил, что ещё полгода такой жизни, и мы у шарика х..й сосать будем!!!»
А в Лысьве какая перспектива? )))

Бассейн бы такими темпами строили, как торговые центры, или кинотеатр, да хотя бы манеж отремонтировали...
kiska-01
06.12.2010 19:51
54.Анекдот - пипец))) киске - респект!!!
У Лысьвы есть перспектива... сравняться с цивилизованным миром, с Москвой... да и с более развитыми - это конец Света. Он всех сравняет... все умрём...
collo
06.12.2010 20:50
55.
У Лысьвы есть перспектива... сравняться с цивилизованным миром, с Москвой... да и с более развитыми - это конец Света. Он всех сравняет...
Да нееее...будем ждать 2012 г. говорят, что все затопит (сгорит...вообщем это не важно) и останется один Урал...а на нем только Лысьва:)
ksy
06.12.2010 20:57
56.53 малацца!
в бассейн не пойду, захочу купаться, лучше можом стану!
dontzov
06.12.2010 21:36
57.п. 52 Забыли что-ли, что социализм был, да весь вышел. Так гриш, как будто эти магазины строит государство. Это бизнес строит, а он делает только то, что выгодно, а государство лишь создает условия.
Вот будет выгодно, построят вам бассейны и стадионы, т.е опять же когда государство дозреет и создаст условия.
А пока извольтес тухлятину мороженную хряпать ;))
sd-976
06.12.2010 21:53
58.Бассейны и стадионы - здоровье нации, спортивные рекорды- гордость страны. С высокой трибуны об этом говорят, а на деле в конечном итоге получается , что государству на народ наплевать.
sam950
06.12.2010 22:04
59.Такое понятие как государство, в России существует лишь на бумаге, и на словах. А на самом деле Россией правит чиновничья кодла. Посмотри вокруг, раскрой глаза, не зря-ж ловчилы всех мастей рвутся к власти - аж кипятком ссат, думаешь чтобы бассейны со стадионами для народа строить ? ;)
sd-976
06.12.2010 22:18
60.ГОСУДАРСТВО — политическая форма организации общества, основанная на публичной власти, централизованном управлении обществом и монополии на применение силы принуждения.
fgh
07.12.2010 00:18
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама