Рубрики

Кто "крышует" свалку на Балахнина? 

"Королева автосвалки" - так называют её в народе. Приписывают связь с мафией. Чем не угодила многодетная мать лысьвенцам?
Страницы:123456
11.Там что, настоящая автосвалка? Как на дискавери? Всегда мечтал побывать на автосвалке.
sl
16.07.2012 19:52
12.так сходи скорей! а то добьются и всё уберут)))
и останется мечта не реализованной)))
krasnaya-hapohka
16.07.2012 20:07
13.жил бы в Лысьве, сходил бы. Выложите хоть фотки что ли.
sl
16.07.2012 20:08
14.да дом стоит, а во дворе и по близости тачки навалены, все это стоит на ул. Балахнина
jester
16.07.2012 21:37
15.Тут все лишь нужно волевое решение властей в лице участкового. Норму закона подобрать под эту ситуацию можно. Просто нахрен никому не надо.
zondar
16.07.2012 22:01
16.zondar
Норму закона
подберите
под эту ситуацию
в которой женщина одна должна обеспечить достойную жизнь пятерым детям.
e_l
16.07.2012 22:10
17.Да при чем тут многодетные? Это ни в коем случае не оправдывает то, что творится рядом с этим домом. Ну решила ты бизнес замутить с "разборкой" авто , так надлежащим образом оформи все- следи за мусором, за обстановкой. Если сейчас каждый владелец ларька будет у этого ларька выкидывать товар просроченный, упаковку и ссылаться на то, что денег нет, детей много. Что начнется? Засремся все! Человеком нужно быть всегда, а не свиньей!
zondar
16.07.2012 22:14
18.она ведь одна бизнес ведет. штата сотрудников тут нет. если каждый будет открываться и работать "надлежащим образом", никаких денег не хватит.
e_l
16.07.2012 22:17
19.Как ни прискорбно говорить, но только в русских селениях всегда валят мусор себе под нос! Я был во многих странах ближнего и дальнего зарубежья и нигде не видел такого бардака как у нас! Да даже обратимся к татарским, башкирским деревням и селам - чистота!Взять Украину, Белоруссию - там в селах порядок. Европа одним словом! А у нас ? Развели срач и прикрываемся чем можем - дети, государство, жить не на что. Прежде всего надо осознать, что это отношение владельца свалки к жителям города! Это лицо полагает, что вправе гадить где попало, а в чем тогда отличие от маргинала ссущего в лифте? Да ни в чем!
---
п.18, мне лично без разницы - оформит она ИП или откроет ООО, будет или нет платить налоги, мне главное, что бы в моем родном городе, в котором я живу , живут мои родные не было свинства! А для этого денег не надо!
zondar
16.07.2012 22:20
20.
в чем тогда отличие от маргинала ссущего в лифте?
по-моему отличие в цели. как видно из статьи, в планах у нее все облагородить.
e_l
16.07.2012 22:24
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама