Рубрики

Подготовка к Новому году 

Управление культуры администрации Лысьвенского района начало подготовку к проведению новогодних мероприятий. Особое внимание в этом году будет уделено украшению площади с главной ёлкой Лысьвы у здания администрации.
Страницы:123
11.А чего ж у ЛМЗ перестали делать огромную горку?радость и детям,и родителям..техники жалко на день?(напротив мэрии то ясен день,места не хватит).../льда хватает,снега тоже полно,техника есть.почему для детей одно развлечение-прийти,посмотреть на фигурки и елочку?(хотя в этом году даже с фигурками провал)пара горок для детей от 1 до 5 лет-это лимит фантазии и действий?/порадовал каток во дворе Ленина 51,там даже фигурки аккуратней выглядят.../чем занять ребенка в новогодние праздники?ходить теперь,изредка пугать снеговиками на площадь?или первокласснику сообщить,что он уже вырос,чтобы кататься с горки?(добрые дяди не посчитали нужным сделать горку побольше..не полезешь ведь к малышам кататься,где спуск длится 0,5сек.)
Olga Sergeevna
29.12.2012 11:39
12.у ЛМЗ последние дцать лет горку и оформление делали ЛМЗ-Энерго... Теперь эта территория продана, чтобы что-то делать необходимо еще аренду оплатить, а с учетом "платежей" за тепло в последние годы денег на это нет.
ызи
29.12.2012 20:47
13.Когда прохожу мимо БЫВШЕГО дворца культуры ЛМЗ в зимнее время, то на язык наворачиваются лишь ругательные слова. Уже который год не слышно в тех местах криков детворы и атмосферы праздника...
А ведь помню, какая была замечательная крутящаяся ёлка каждый год, великолепные горки (самое главное - протяжённые), чудесные ледяные скульптуры.
ergo
29.12.2012 22:02
14.КошмарРрР!в продуктовых магазинах кошмар,в сувенирных кошмар,на дорогах кошмар...вот он,канун праздника то!огурцы 300рэ:-)/за два часа по магазинам уже на автомате-"И тебя так же!","И вас с наступающим!"...ааааа..0_о.../холодильник полный,холодильник даже на улице,и тот полный...Как будто весь год не ели...,и не пили.../малыш чей то в магазине хлопушкой бахнул,думала седая в Новый Год пойду.../елочки возле дома у меня не оказалось,нарядили молодую сосенку.Красота синяя-красная-желтая-зеленая:)
Olga Sergeevna
30.12.2012 18:48
15.И кто тут после этого язычник? Наряжаете дерево, потом водите вокруг хороводы, потом совершаете ритуальное поедание пищи и выпивание алкоголя, что является по сути жертвоприношением.
pupkin
30.12.2012 21:40
16.Пупкин, а мне нравятся такие жертвоприношения. Во времена СССР вообще праздники с религией не связывались. Просто празновали и веселились.
san
30.12.2012 21:46
17.При чем тут Вера и Праздник?я уверенный атеист.../дерево для красоты.хороводы с садика не водила.поедание пищи не ритуально,а необходимо.Какое еще жертвоприношение?я никого не убивала...и не собиралась...
Olga Sergeevna
30.12.2012 21:48
18.
дерево для красоты
Нуну, убеждайте себя.
.Как будто весь год не ели...,и не пили
.поедание пищи не ритуально,а необходимо
Противоречие.
Какое еще жертвоприношение?я никого не убивала
Жертва не обязательно должна быть связана с убийством.
---
а мне нравятся такие жертвоприношения
Отож!
---
Во времена СССР вообще праздники с религией не связывались
Так населению просто не рассказывали всего. Вот например 7 октября отменили, а первое мая нет, почему? Потому что 1 мая языческий праздник бельтейн и никто его не отменит никогда, может переименуют только.
pupkin
30.12.2012 22:04
19.Я 7 ноября всё равно праздную. У меня день рождения. И приношения в этот день принимаю и чревоугодничаю.
san
30.12.2012 22:39
20.Поселение в сумраке, как ходить по сугробам? Дворники похоже уже не будут ничего скоблить, жаль.
2-50
30.12.2012 22:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама