Рубрики

Новый светофор на улице Мира 

Сегодня введён в эксплуатацию регулируемый перекрёсток ул. Мира и ул. Баженова.
Страницы:123
21.Не маневрируй на тротуаре. Там пол города можно наказывать за стоянку на пешеходной дороге.
san
09.11.2010 22:20
22.

Не маневрируй на тротуаре. Там пол города можно наказывать за стоянку на пешеходной дороге.

А может переборщили с попыткой сделать из стоянки-площади дорогу?! Там ведь по сути тупик - площадь, стоянка. Автомобильные светофоры нужно было поставить на самом выезде на газоне у ул.Мира, а пешеходные со стороны Добрыни, вообще ставить не нужно было - пешеходам плевать на сигналы светофора там )

Но, видно, проект )

Как вариант сделать сквозной проезд на ул.Федосеева, но там трубы лежат на дороге...
Evgeni
09.11.2010 22:34
23.Про бассейн вспомните.Кажется к нему проезд готовят.
Да и местной администрации удобно выезжать (которые в гостиннице сидят).
Для себя и поставили.
san
09.11.2010 22:38
24.народ, а кто как выезжает с парковки у магазина добрыня?
встречка пропускает или нет ?
по коментам Балдина я почему то не могу сделать однозначных выводов:
"31.07.2010 15:12 - вопрос № 20. здравствуйте.
Интересует следующий вопрос. Пересечение проезжих частей улиц Мира и Баженова возле магазина Добрыня. Выезжающие со стоянки от магазина Добрыня направо в сторону театра должны уступать дорогу встречным автомобилям поворачивающим налево?
часто там все едут как получится.
Ответ: Здравствуйте! выезд возле магазина "Добрыня" является выездом с прилегающей территории, в данном случае необходимо уступать дорогу всем ТС. На данном участке будет установлен светофорный объект.
03.11.2010 11:43 - вопрос № 51. Здравствуйте, Николай Владимирович.
Уже задавался вопрос по поводу выезда с прилегающей территории у магазина Добрыня, хотелось бы узнать, что то изменилось с установкой светофора на данном участке дороги или нет ?
На мой взгляд, возникает ещё больше путаница, так как с виду этот участок превратился в перекресток, а на перекрёстке при повороте на лево нужно уступать встречному транспорту.
Кто из водителей будет прав в случае аварии на данном перекрёстке?
Ответ: необходимо руководствоваться сигналами светофора, как при проезде регулируемого перекресткаё
xxxxxa
11.11.2010 20:00
25.Я с вас ху*ею, если стоит светофор, вам че еще надо?
ed
11.11.2010 20:11
26....))D...Эдик..уважуха!
vika1
11.11.2010 20:14
27.Согласен, после установки светофора ни разу проблем с выездом от здания администрации не возникало :)
Единственное, проезжая перекрёсток с ул. Баженова на парковку у администрации, приходится заезжать на встречную полосу, чтобы поставить машину ближе к Сбербанку. Это можно решить правильным ограждением парковки...
dm
11.11.2010 20:18
28.Уважуха то уважухой, жена на Жарова повезла (каждый день по городу ездит), я ей грю - понаставили тут (светофоров), а она как в первый раз увидела. Блин, смотрите на соседей пока. Ей конечно вставил, не жужжит)))
ed
11.11.2010 20:21
29.Абсолютно верно...надо поставить ограждения...ато смешно... посреди стоянки столбы светофорные стоять..))D
vika1
11.11.2010 20:26
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама