Рубрики

«Encounter»: Хочу все знать! 

Думаете, приключения недосягаемы и существуют только на экране? Они рядом, в нашем городе! В этом убедились участники игры «Encounter», прошедшей 15 ноября в Лысьве под названием «Хочу все знать!».
1."Смысл нашей игры заключается в том, чтобы выходить за рамки принятых морально-эстетических норм. Говорят, что единственный способ познать грани возможного – перейти за них. Все задания составляются с учётом законодательства, единственное что нарушается – это стереотипы, внутренние барьеры людей не позволяющие им немного «посходить с ума», раскрепоститься. Переступая через внутренние барьеры, в игре, заставляя себя сделать что-то необычное, смелое, люди становятся свободнее. " - какой бред. Дети.
Вот, развлекайтесь на здоровье - http://video.fanat1k.ru/
oioioi
18.11.2008 01:39
2."Вначале эта игру мы называли «DozoR», а сейчас «Encounter». Но от смены названия суть не меняется."
Умилило... :-) "А мужики то не знают..." (с) Играют себе в "дозор" а по факту оказывается вовсю шпилят в Эн!!! И соответственно наооборот!

И. Даже допустим: "Но от смены названия суть не меняется".. Те5м более, с чего вы взяли, что если "Дозор" вы в ротацию не смогли запустить- то все изменится, раз ничего не меняется? :-)))))))Каламбур-с! И нонсенс-с!!!

Бесперспективнячок-с!!! :-)))

Мой совет. Без подъйожываний. Честно! Кому интересен "Дозор"- регьте крю, валите в Пермь! Кому "Эн"- аналогично. Там намного все интереснее и масштабнее! :-) Не тратьте время!

Вы бы еще в Обманке начали отдельную ветку мутить... :-)))
Масштаб надо! Масштаб!!! Тактический и оперативный простор! А не меж трех сараев играть!
marginal
18.11.2008 12:47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама