Рубрики

3 часа физкультуры 

С 1 ноября 3 часа физкультуры в неделю станут обязательными в расписании всех школ.
Страницы:123
1.А то детей больше занять нечем в школе...
Я в школе физкультуру ненавидела. У меня в 9 классе единственная тройка выходила. Как-то 4 поставили.
Сейчас с удовольствием бегаю по вечерам. А в школе 2 км не могла физически пробежать.
В школе на физкультуре только и заставляют что нормативы сдавать, а как правильно выполнять упражнения не объясняют. Потому что учителя физкультуры не учителя, не преподаватели, а люди которым негде работать было, а тут работа как раз подвернулась, не бей лежачего...
klimerova
30.10.2010 01:35
2.Вам просто не повезло. У нас вот был хороший учитель Владимир Дмитриевич Абрамов, и физкультура была одним из любимых уроков.
dm
30.10.2010 01:50
3.уроки физ-ры - это здоровье дитя на всю оставшуюся, темболее с ихней нагрузкой по всем предметам. сама то по скольку раз в году на больничных
den
30.10.2010 11:25
4.хм странно физ-ру обычно парами ставят, а тут как?
darkfire
30.10.2010 20:11
5.У нас физра была 2 раза в неделю по 1 уроку. Причем где-нибудь посередине расписания. Ну не приспособлены наши школы для уроков физкультуры. Форму нужно каждый раз с собой носить. Часто было что сначала была физкультура, следующий урок контрольная. Ты весь взмокший, запыхавшийся. Еще и опаздал, потому что за 5 минут перемены переодеться нужно, добежеать до кабинета, а в идеале еще и пить хочется. Так что думать надо предже чем вводить какие-то предметы и составлять расписание.
klimerova
30.10.2010 20:16
6.У denа физ-ра тоже была одним из любимых уроков,
темболее
это вам не русский язык
darkfire, по полчаса каждый день :)
qwert
30.10.2010 20:19
7.Ну да конечно могут додуматься по уроку каждый день в середине смены, но это бред кобылы сивой =)
darkfire
30.10.2010 22:27
8.Наверное было бы не плохо проводить 1 урок теоретических занятий и 2 часа в спортивной секции по выбору и в удобное для школьников время. На мой взгляд такой подход принесет больше пользы! Секции шахматы, шашки и литробол в зачёт не идут.
kvp
31.10.2010 00:16
9.зимой дети только простывают на этой физкультуре.
fgh
31.10.2010 00:20
10.не любила в школе физкультуру, особенно зимой, когда нужно было с лыжами таскаться. До сих пор негативно отношусь к этому. Тем более у меня недавно крестница на уроке физкультуры прыгая через козла сломала копчик, причем преподаватель всячески отрицает что это произошло на его уроке.
Маня
31.10.2010 12:57
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама