Рубрики

Выборы 2010 

10 октября в Лысьвенском районе проходили дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 18. Большинство голосов лысьвенцы отдали Дмитрию Орлову.
Страницы:1234
31....и тебе здрасте..))D
vika1
11.10.2010 23:43
32.
низя, как тогда медвепутин будет просвещенный мир демократии учить? :D
А мы перейдем к самой демократичной демократии, то есть к американской, а у них там вроде президента выбирает не народ, а кучка избранных. Вот и у нас так. Кучка избранных чиновников уровня губернатора избирают президента, а они потом назначает всех остальных включая и губернаторов.
Выборы? Выборы. Демократия? Демократия. И народу парится не надо =D
darkfire
11.10.2010 23:48
33.
А мы перейдем к самой демократичной демократии, то есть к американской, а у них там вроде президента выбирает не народ, а кучка избранных. Вот и у нас так.
наша кучка это вам не кучка избранных американцев, а кучка в полном смысле слова, нельзя им такое доверять, не лепят конфет из этого :D
3941523
11.10.2010 23:59
34.
наша кучка это вам не кучка избранных американцев, а кучка в полном смысле слова, нельзя им такое доверять, не лепят конфет из этого :D
Хорошо тогда пускай для нас избранием занимается американский народ, т.е. на время выборов все кандидаты эмигрируют в США и там тусуются. Американцы за них голосуют, а нам тока результат привозят. Тогда вообще самая демократичная демократия будет =D
darkfire
12.10.2010 02:16
35.
эт сильно отдаёт молодогвардейским децвом с берегов Селигера...типо...проголосуй..не будь чмом..))
В Лысьве мозг молодежи еб*т лозунгом "Не будь амёбой – проголосуй!" и одноименным концертом.
Гы
12.10.2010 11:44
36.Может я пропустил чего, но так и не увидел реальной программы от Орлова и ответов на свои вопросы в разделе консультации:

Здравствуйте. У меня вопросы простые:

1. Какие реальные конкретные цели по развитию Лысьвы и улучшению благосостояния лысьвенцев Вы для себя ставите?
2. Как Вы этого собрались добиваться?
3. Как Вы будете отчитываться перед избирателями по осуществлению своих планов?
4. Какова будет Ваша мера ответственности за неисполнение предвыборных обещаний?

Желательно побольше конкретики по вашим планам, срокам и суммам.

Орлов: В связи с дефицитом времени отвечу, что всё подробно изложено в программе, которая будет опубликова на этой неделе и принесена в каждую квартиру. Обсудить детали мы сможем лично в общественном центре.

dm, ответы были на вопросы или нет?
holms
12.10.2010 22:49
37.Здраствуйте Мr.Холмс..а пока Вы где то отсутствовали..у нас выборы уже состоялись...нам выбрали Орлова...))D
vika1
12.10.2010 23:17
38.Да я вообще амёб в этом плане)) и на выборы не ходил.
Хотелось Орлова раскрутить на публикацию программы, а он при личной встрече заявил: Я вообще никому и ничего обещать не буду... прямым текстом)) Мол, выбирайте меня просто так... Вот такие выборы у нас проходят, бред полнейший.

Нет, а все-таки программа то была напечатана или нет? не видел просто реально, хотя обещано им было.
holms
12.10.2010 23:37
39.Да какая программа? У нас выбирали мэра или президента? Человек будет сидеть в ЗС, один среди таких же, и заниматься законотворческой деятельностью. Проще говоря, лоббировать свои интересы или интересы группы.
Он по определению не будет строить, освещать, ремонтировать и пр.
Потянуть часть средств и двигание проектов на избравшую его территорию вот основная его задача.

Программки же разбросаные в подьездах, побелю-покрашу, элемент агитации, ничего общего с реальностью не имеющие.
uglovoy
13.10.2010 08:22
40.Не будь амёбой по американски:
http://lenta.ru/news/2010/10/15/poster/
ed
15.10.2010 08:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама