Рубрики

Коллектив гортеплоэнерго готов к забастовке 

Открытое письмо главе Лысьвенского района и председателю Земского собрания от председателя профкома МУУП «Гортеплоэнерго».
Страницы:12
11.если там Рихтер хозяин, то понятно кто народ баламутит max
Нет, хозяин там не Рихтер и народ никто не баломутит, просто рабочим ГТЭ тихо и скромно не выплачивают вовремя зарплату и тем самым ставят их в положение на грани выживания.
taurus
15.11.2008 19:26
12.marginal, а он и есть призрак. Мечется по Лысьве в наглухо затонированном лексусе, видит всех, а его никто. Джиперс криперс какой то. То, что он объект моих желаний я не скрываю. Вернее только одного желания, но очень большого, что бы эта нечисть за решеткой оказалась, самое там ему место.
max
16.11.2008 01:50
13.А разве в нашем городе только в одной организации вовремя не выплачивают заработную плату? Я точно знаю что нет! А почему только ГТЭ говорит об этом? Потому что остальных остальных не просили высказываться? А что проблемы в ГТЭ начались только сейчас? А раньше никаких проблем не было?
svet
17.11.2008 23:02
14."если там Рихтер хозяин, то понятно кто народ баламутит" max

Хозяин - городская власть! МУУП - муниципальное .... Внимательней читайте.

"А разве в нашем городе только в одной организации вовремя не выплачивают заработную плату? Я точно знаю что нет! А почему только ГТЭ говорит об этом? Потому что остальных не просили высказываться? А что проблемы в ГТЭ начались только сейчас? А раньше никаких проблем не было?" svet

Потому что существовать наверно стало людям не возможно, поэтому и заговорили! Проблемы с зплатой были, но не такие глобальные и не с такими задержками как в данное время. И не кто не запрещает работникам других предприятий поднимать шумиху, а раз не поднимают значит дела у них гораздо интереснее чем у работников "ГТЭ".
Sheff
17.11.2008 23:28
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама