Рубрики

Интернет-конференция Дмитрия Орлова 

Сегодня на городском сайте прошла интернет-конференция с участием кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пермского края Дмитрия Орлова.
Страницы:12345678
41.ага, готов. Но внесение изменений в бюджет - плевое дело. Уже в январе начнут. И сейчас если выбранный топтаться в краевой администарции будет, то наши объекты в программы запихает. В бюджете - только строка с суммой... Объекты -то в ПРОГРАММЕ.. А всунуть другой объект - это уже искусство как отобрать у другого депутата часть средств.
mylaya
22.09.2010 21:36
42.mylaya
даже если удастся перетянуть каким то образом одеяло на Лысьву, результаты этого появятся не на следующий день.Программы ведь расчитаны на долгий срок.
---
лысьвенский район итак лидер по дотациям, вряд ещё добавки дадут.
fgh
22.09.2010 21:37
43.Мне кажется, или вы сейчас делите шкуру неубитого медведя?
"не скажи, все зависит от того, какой комитет возглавит" - на сколько я понимаю этого еще не известно.
К тому же желающих на бюджет сесть, как мне кажется, будет много...
scorseze
22.09.2010 21:42
44.комитет будет тот же что и у Рихтера.
fgh
22.09.2010 21:44
45.не, можно в один год многое сделать. если речь о коммуналке (тема мне ближе), то при наличии готового проекта на дюкер, работы можно начать выполнять, а если проекта нет, то можно получить денег на изготовление проекта. В любом случае на проектно-изыскательские работы денег дадут в следующем году. Знаешь, приходилось наблюдать, как главы администраций ходят кругами по краевой администрации, включают свои объекты, возят чиновников на рыбалку и т.п., а потом их объекты депутаты других округов выкидывают
mylaya
22.09.2010 21:44
46.Вранье Димки Орлова
Вика
22.09.2010 22:05
47.много буков
fgh
22.09.2010 22:08
48.Ё-моё, ну ты то, infinitiv, к кому с вопросами полез? Он же про это просто не знает...
--
А остальным - "нахрена вы от Лысьвы полезли, что там делать будете", "Вы сегодня из Сперми пешком пришли?"
--
Замутили вас, одни уже и голосовать готовы, если способ работает (член работает), ё* твою мать...
Нахрена Орлов туда лезет - так не для Лысьвы (заксобрание - уже собрание зэков), чисто для лоббирования своей конторы. Чтоб токо ей все заказы края достались - и ему на карман...
--
Самойлов от туда-же - прибрать край к ютелу, не пустить конкурентов - тройку большую.
--
Про остальных выдумывать не буду - Гы уже про них сказал "выборы, выборы, ..."
ed
22.09.2010 23:43
49.Орлов наверно у Черномырдина на вопросы отвечать учился. Тут талант нужен.Ответить так чтоб не ответить, но чтоб все довольны. Когда научный коммунизм учил, там даже такая тема была-искуство политической риторики.
san
22.09.2010 23:50
50.Не, Орлова этой штуке (Научному коммунизму) не учили - маловат)
А вот простому п*больству можно запросто научиться обычным депутатом)
ed
22.09.2010 23:53
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама