Рубрики

В Лысьву доставлено 53989 бюллетеней 

Листы для голосования отпечатаны в Перми, из типографии их забрали трое членов избирательной комиссии края и под конвоем милиции отправили в Лысьву на место будущих выборов.
Страницы:123
1.интересно и сколько же бюллетеней из этого числа будет испорчено надписями из серии: протиф всех, и пошли нах? =)))
pauk
20.09.2010 16:37
2.А смысл их вообще портить? голосовать в любом случае надо, главное не продать свой голос, а быть патриотом своей страны... надеюсь понял, я не про действующую власть этих ЕДИНОРАСТОВ ))
коммунист
20.09.2010 16:57
3.И за кого агитируешь? =)
darkfire
20.09.2010 19:23
4....а патриоты эт те.. хто за Илича..))D...остальные цуки... забывшие историю своей страны?
vika1
20.09.2010 19:27
5.Дак понимаешь, дело-то даже не в агитации, а в том кто наши интересы в ЗС представлять будет... Лично я за Андреянова, это от КПРФ, по крайней мере не врет да и воровать не будет, в политике 11 лет, а бизнесменом не стал для того чтобы власть рычагов давления на него не имела... молодец, на самом деле народный кандидат
---
Вика, ты почему нас равняешь хрен знает с кем? Я так не считаю, просто народ сейчас настолько залечен средствами массовой информации, что тут по не воле овцой станешь...Есть реальное положение дел, которое мы каждый день у себя дома и за окном видим и это менять уже надо в конце концов! А выбор не большой, или олигархия, как обычно или такой же, как мы... Или ты считаешь что поговорка "сытый голодного не вразумеет" в политике не уместна?
коммунист
20.09.2010 19:30
6.
для сопровождения ГУВД выделило автомобиль, который оборудован спутниковой системой позиционирования «Гланас GPS».
"Гланас GPS" — это зачёт.
Wizard
20.09.2010 20:29
7.Голосовать надо за Андреянова!!!
коммунист
20.09.2010 20:40
8.против всех надо !! пусть хоть знают, может дойдёт, что достали...ну, а не дойдёт, дык опять какой-нить Ильич появится блин ..
spread
21.09.2010 02:34
9.spread прав! надо против всех голосовать, все равно ничего не измениться, как только к власти проберутся сразу про народ забудут. Мы им только сейчас нужны, в качестве ушей свободных...
новенькая
21.09.2010 10:47
10.Спред не прав...в главном...графы такой в бюллютене нет...))D..а следовательно... абсолютно не владеет ситуацией...ибо апполитичен...патамушта муда@вон..))D
vika1
21.09.2010 10:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама