Рубрики

Ограничение на продажу и потребление пива оказалось незаконным 

На основании протеста прокурора города администрация отменила постановление об ограничении на розничную продажу и потребление (распитие) пива и напитков, изготовленных на его основе.
Страницы:12
1.Ниче не понял, прокурор год назад чего-то написал, админы сегодня отменили то, что приняли месяц назад. При чем тут прокурор и админы, где мое пиво?
ed
13.09.2010 10:05
2.да ну брось зачем тебе эта гадость, нормальные самодостаточные люди с легкостью расслабляются без внешних воздействий и стимуляторов я уверенна нормально можно отдохнуть и со свежей головой
новенькая
13.09.2010 12:48
3.Дак пиво было в самом окончании. Я интригу про прокуратора и иершалаим не понял.
ed
13.09.2010 12:56
4.мне кажется они и сами не до конца все понимают так делают что то чтобы про них не говорили что они бездействуют
---
вообще у нас в стране как заведено приняли закон ,отменили закон, работают трудятся лимончики в кармашки складывают работяги одним словом
новенькая
13.09.2010 13:01
5.новенькая "нормальные самодостаточные люди с легкостью расслабляются без внешних воздействий и стимуляторов" научите а, ну очень надо)
e_l
13.09.2010 15:02
6.главное для себя решить из какого ты числа я например в любой компании себя чувствую свободно не зажато поэтому и расслабляться за счет выпивки нет никакой необходимости
новенькая
13.09.2010 16:59
7.новенькая "я например в любой компании себя чувствую свободно" то есть тебя расслабляет общение. но это внешнее воздействие.
e_l
13.09.2010 17:07
8....новенькая...ну всё равно...ну по чуть чуть..для затравки надо...то что...и много от компании зависит...абсолютно согласна...
vika1
13.09.2010 17:12
9.вика возможно и надо, но я вот года три назад решила для себя что спокойно могу обходиться и без этого, пока от выбранного пути не отступала и желания не возникало
---
е л конечно это внешнее воздействие,но оно не несет за собой пагубных последствий думаю разница существенная
новенькая
13.09.2010 17:17
10.новенькая
самодостаточный человек и в общении не нуждается. Что толку в общении? Каждый буровит своё, а какая мне с того прибыль?
fgh
13.09.2010 17:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама