Рубрики

ИВС не как у всех 

Краевое ГУВД обязали исправить нарушения в лысьвенском изоляторе временного содержания.
Страницы:123456
11.Лабуда какая то, в каком ИВС лучше чем в Лысьве ? Везде скоткое содержание,.
Тот же лысьвенский прокурор обязан проверять содержание задержанных , много он там бывает, кто его там видит, кому высказывать жалобы хотя бы на то, что в камере на 6 человек бывает по 20 с лишним и пр. ?
Или кто то надеется, что там койки появятся или тот же прокурор будет появлять ся или свое же решение контролировать, фуйня чистой воды.
infinitiv
07.09.2010 12:20
12.конечно, 2 не удалось, пока..., но часть уже компенсировали, насчет адвокатов-1000%
---
infinitiv, есть ИВС с человеческим содержанием, и их большинство, а прокурор действительно ОБЯЗАН, вот только вместо него ходил зам. о нем не могу говорить по причине ...
vvlad
07.09.2010 13:02
13.Выдать дубинки, разрешить метелить людей на улице, первым делом при задержании замесить не оказывающих сопротивления и после этого помещать в ИВС с человеческим содержанием и отношеним ?
Еще раз говорю-фуйня чистой воды.
infinitiv
07.09.2010 13:22
14.дык ты не интерпритируй действия наших ментов на всех, наши так и поступают, а потом пишут заявления, что это ты на них напал, а наш "суд", угадай, в чью пользу рассмотрит дело???
---
infinitiv, вот был в Лысьве опер (щас сдох, пусть его черти в аду трахают круглосуточно, хотя, это ему , наверно, доставит удовольствие), дак он говорил: " если не сознаешся (в том что я не совершал), закрою твою жену и буду трахать её каждую ночь, или тещу, я проклял его и всех его выродков, или я не прав?
vvlad
07.09.2010 13:33
15.Всё правильно, конечно, ИВС должно быть с "человеческим содержанием", но прокурор-то что, на свои будет расширять его что ли? Или может, вы наивно полагаете, что он маляву наверх пошлёт и хоромы построят? Или может (лучше поздно, чем никогда) после его теперешних требований что-то изменится? Нужно финансирование, а это не от прокурора и не от ГУВД зависит.
optimister
07.09.2010 21:07
16.п.8 - Ну хорошо, в Лысьве нет честных адвокатов, а где есть? В чусе, кунгуре, перми? И что понимать под честностью?
---
Так ты поясни еще, твои исковые требования на 2 мульена удовлетворили? Раз утверждаешь, что часть выплатили. Обычно выплачивают все сразу - на счет переводят твой банковский.
zondar
07.09.2010 21:38
17.zondar, вы что переживаете? Нет честных адвокатов, опера все гады, правоохранительные органы коррумпированы, ясно же как пень, что честные граждане у нас только в ИВС безвинно страдают.
optimister
07.09.2010 21:45
18.Побываешь там по административке, оптимизма убавится.
infinitiv
07.09.2010 21:52
19.Да я не переживаю особо. Просто интересно какие критерии честности к адвокатам предъявляет некий vvlad. Они же в принципе все такие же коммерсы. Или он хотел чтоб его бесплатно обслужили. Или может быть гарантировали 100%результат?
---
Что касается административки. то верно. По ней люди сидят по беспределу. Хоть и не долго, но все равно - это жопа.Про коррупцию среди судей- ничего не слышал. За прокуратуру и ОВД - хоть прайс составляй. Сколько за то что бы "затемнить", сколько за "возбудить и привлечь".
zondar
07.09.2010 21:56
20.Тебя посодют, а ты не воруй (п.18)
optimister
07.09.2010 22:03
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама