Рубрики

Закончено вручение налоговых уведомлений 

В Лысьвенском районе закончено вручение гражданам уведомлений о взимании всех видов налогов.
Страницы:12
11.3941523, что мне показать нашим юристам? Статью 330 Гражданского Кодекса?! Что-то я сомневаюсь, что они будут над ней смеяться, потому что я именно от общения с ними знаю, что пени и штрафы - равноправные разновидности неустойки.
Или ты что-то реально умное имел в виду? А то смотрите, вы смеётесь с ksy над тем что чётко написано в законе, а остальные - над вами)))
polina
17.08.2010 08:54
12.Полина, не путай, пожалуйста, физ. лица, ООО и ИП – ответственность у всех разная...
В приведенном тобой примере, я думаю, речь шла о доначисленном налоге, а это другое...
Разговариваем о разных вещах, видимо)
ksy
17.08.2010 09:53
13.ksy, даже не знаю, что ты могла такое другое увидеть в моём очень простом рассказе про оплату ежегодного транспортного налога любым автовладельцем, что делать если сразу пришёл судебный приказ и что пени и штраф - по статье 330 равные виды неустойки. Наверное просто хотелось докопаться, иначе ты не увидела бы ни про юрлица, разные виды ответственности, доначисление и другое, о чём я даже не заикалась)))
polina
17.08.2010 11:23
14.
ст. 119 НК РФ -это надежнее, ее то можно и к физ. лицам применить...лишь бы они повод дали)))
каждому овощу - свой сезон, все применят, дайте повод, а не дадите - применят просто так, они любят))
3941523, что мне показать нашим юристам?
исключительно фразу имел в виду, про равные права штрафов и пеней)) не дуйся
3941523
17.08.2010 11:35
15.
ksy, даже не знаю, что ты могла такое другое увидеть в моём очень простом рассказе
Знаешь, Полиночка, фантазия у меня бурная – везде вижу тайный смысл…и злой умысел. И рассказы твои - не исключения!!!
я даже не заикалась
А на счет заикания - так это нервное, так что не стОит… читай выше - «не дуйся», тебе это не идет!!!
ksy
17.08.2010 13:44
16.У тебя не только фантазия бурная, по ходу, но и недержание словесное. Никак успокоиться не можешь.
polina
17.08.2010 14:05
17.
У тебя не только
Конечно, есть и масса других качеств - это точно!!!

фантазия бурная
Спасибо…я знаю, но все равно приятно)

по ходу
??? это к северу аль к югу…в каком таком направлении

недержание словесное
ты права, впрочем как всегда!!!

Никак успокоиться не можешь
Полин, так чего мне успокаиваться ???!!!...я ж вроде не переживаю)
ksy
17.08.2010 14:43
18.А словесный понос ksy всё не прекращается. Продолжим наблюдение.
polina
17.08.2010 16:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама