Рубрики

8 человек на место 

На пост депутата Законодательного Собрания Пермского края по избирательному округу № 18 претендуют 8 человек.
1.Нам, пожалуй, Салтыков подойдет.
ed
11.08.2010 08:10
2.Шаромов и в нашей думе не чего не делал зачем туда лезет не понятно!
veteran
11.08.2010 11:08
3.Афигеть выборы... Выбираем представителя Лысьвы в парламенте Пермского края: секретарь Пермского краевого комитета КПРФ, ООО "УралДомСтрой" (пермская контора), депутат Земского Собрания Чусовского муниципального района, генеральный директор ОАО "Пермэнергосбыт", заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО "Уралсвязьинформ" (это ваще Ебург), представитель регионального отделения ЛДПР... Эти люди будут отстаивать интересы лысьвенцев??? Если кто-то из них скажет да - считай назвал жителя лысьвы бараном в стаде таких же...
Аха, или врач психиатр-нарколог - без него современная жизнь вообще не сахар - только он и сможет продвинуть закон о выделении средств на дороги в субъектах края!!
Кабыздец...
nobody
11.08.2010 16:28
4.издеваются ... им всё пофигу ...
dmitriy
11.08.2010 16:46
5.и чо? У местных ума не хватает за лысьву слово замолвить. Может хоть у пермского хватит сил и связей.
alenka
11.08.2010 22:59
6.и желания :D
3941523
11.08.2010 23:00
7.такие большие, а всё еще в сказки верите ))
сил и желания у них хватит, но на себе и ту кучку, что их двигает...лысьва и лысьвенцы им абсолютно неинтересны ...
spread
11.08.2010 23:29
8....а я то дура наивная думала они везут снаряды...спасибо sрrеаd... разъяснил.. оказывается сено...))D
vika1
11.08.2010 23:37
9.кушайте, не обляпайтесь ))
spread
12.08.2010 00:40
10.
и чо? У местных ума не хватает за лысьву слово замолвить. Может хоть у пермского хватит сил и связей.
приведу гипотетический пример: допустим выбирают совет района города - по одному депутату от каждого дома. Допустим ты проживаешь в 18 этажном доме №18 (для примера ), а идешь в совет от пятиэтажного дома №21... Когда нужно будет принимать закон о выделении средст на ремонт или развитие домов района ты будешь принимать закон который больше выделяет средств на пятиэтажные дома или 18 этажные? Или займешь позицию "моя хата с краю - ничего не знаю" и будешь голосовать за то чтобы всем поровну (даже не смотря на то что твой радной дом разваливается под тяжестью воздуха)? Или все-таки ты идешь в совет чтобы принимать законы, за которые больше платят?
На мой взгляд, скорее всего последнее - человек которые идет воевать за другую страну называется наемником и за победу ему платят.
Но врач психиатр-нарколог меня вообще умиляет! Не! Я был не прав! Этот человек сможет выбить деньги не на дороги а на дорожки :)))
nobody
12.08.2010 11:21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама