Рубрики

А вы гордитесь?! 

В честь города будет названо небесное светило в созвездии Рака.
Страницы:123
11.Аааа, извини, я не поняла просто, что это про другого человека речь. То есть ты считаешь, что это идея пиарщиков?! А я сомневаюсь - нормальные пиарщики на такую чушь не поведутся!)))
Там на 59.ру кто-то под моим ником написал фигню какую-то - уже плагиаторы полезли, поднимают мою виртуальную популярность))) ослолюбы - что с них взять)))
polina
09.07.2010 19:19
12.Ваще времена предстаят интересные...залётная звизда с мощной информ поддержкой и... местный...
vika1
09.07.2010 19:22
13.Викусь, ну согласись, что по деньгам и поддержке из "столицы края" местный сразу же проигрывает. К тому же кому он в зээсе нужен - ни связей, ни влияния, будет или пешкой, которой команды дают за час до заседания, или просто никем. Местный из единороссии или так?)))
polina
09.07.2010 19:24
14.на Орлова работает всем известная пермская пиарщица, эта тетенька еще и не такое придумает...
---
ждите изюминку за недели две до голосования
legrange
09.07.2010 19:26
15.Дык у мня есть мнение...что местному эт самому не надо...но он же человек команды...
vika1
09.07.2010 19:30
16.местный, конечно, оттуда скорее всего
legrange
09.07.2010 19:32
17.legrange, я уже поняла - попользовалась гуглем: http://www.business-class.su/article.php?id=19108 - смешная статейка, но это ссылка именно на слово "колуща"))) Я тебе скажу другое: у нас "известных пермских пиарщиц" нет, действительно известные это пиарщики - типа госп. Куранова. А все остальные - его помощники, или наёмные рекламщики, или ставят себя выше, чем яваляются на самом деле. А тётеньку с фотки я знаю по газете "Местное время" - она во всех магазинах часто лежит на бесплатных стойках. Тётенька эта - журналист или вообще редактор этой газеты, но я впервые слышу, что эти политические газеты - "известный пиар")))
polina
09.07.2010 19:33
18.а давайте спросим у осьминога Пауля, кто победит: электричество, связь, или оцинкованная сталь ...
---
про Кучер свежо предание...
legrange
09.07.2010 19:34
19.А про местного, если он единороссовец, то им это уже давно не важно. Я ещё в прошлом году слышала такую речь на одной официальной тусе, что "у нас и так контрольный пакет, нам довыборы непринципиальны")))

Я тебе просто с позиции пермского жителя сказала - у нас-то таких политических страстей нет и пиарщиков в лицо знают немногие и не так хорошо))) А я в последние дни июня очень тесно работала с нашим отделом маркетинга, а они там всё про всех близких к теме пиара знают)))
polina
09.07.2010 19:34
20.дак я тож
---
)))
---
они и с позиций местных властей непринципиальны
legrange
09.07.2010 19:37
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама