Рубрики

Референдум состоится 10 октября 

Решением депутатов Земского собрания голосование по вопросу объединения городского и сельских поселений в новое муниципальное образование «Лысьвенский городской округ» состоится 10 октября 2010 года.
1.Все на выборы 10 октября 2010! Сейчас только от нас зависит будет в городе двоевластие или нет!
Когда один человек отвечает за всё, сложнее перекинуть ответственность на другого!
А сейчас горожане путаются в полномочиях многочисленных глав и порой не знают к кому обратиться по наболевшим вопросам к Гочарову, Мыльникову или Михайлову!
ДАЕШЬ ЛЫСЬВЕ ОДНОГО ГЛАВУ!!!?????
koresh
16.06.2010 14:45
2.Кореш...о5 жжешь))D...усе останутся при своих портфелях и тубуретках...а Мыльников то вообще не причём...не гони пургу...
Когда двух головую структуру откармливали народ спрашивали?...а как понарошке одну бошку рубить...народ ты хде...идём в демократию в урнах поиграем ?
vika1
16.06.2010 15:02
3.Vika, думаю стоит попробовать одну голову отрубить! ))) Тем более, что у обеих администраций структуры перекликаются, всё равно придется сокращать штаты! Да и бюджетик им урежут! Смотрю практику других городов (Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород) чиновников стало меньше. Тем более сама видишь, что власти друг на друга спихивают ответственность.
koresh
16.06.2010 15:06
4.Святая наивность...децкие сказки читал?...одну бошку змей -горынычу отрубили...две отрастает...))D
vika1
16.06.2010 15:11
5.Уверен. Ни какого сокращения чиновников НЕ БУДЕТ!!! Работники адм. ЛГП станут работниками МО "ЛГО". И все. + добявятся сельские служащие.
Мог бы и не помещать это вовсе, т. к. все это понимают.
Меня вот что умилило.
Понимая, что лысьвенцы разобрались в ситуации, и поднятый флаг с надписью "Сокращение чиновников" всего лишь МИФ, высокие активисты по объединению продолжают махать этим флагом с самыми серьезными лицами...
Ура! Вот здесь проявляется классика, а значит рождается философия.
---
К п. 5.
А я все причины искал на тему: и почему фестиваль театров малых городов проходит в Лысьве???
kastet
17.06.2010 07:23
6.К п. 5 работники ЛГП станут работниками МО "ЛГО"...
А куда тогда денутся работники района??? Их там раза в 2 больше, чем в ЛГП. В курсе?
---
kastet, я вообще склонен к тому, что всё будет наоборот, а именно: район останется, а поселенцы будут сокращены. Много должностей в администрациях дублируют друг друга, так что врядли ВСЕХ оставят!
koresh
17.06.2010 10:23
7.Время выхода сортирной газетки "мж", в ней усе объяснят
zlodey59
17.06.2010 11:59

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама