Рубрики

Лысьвенскому роддому дали отсрочку 

Роддому продлили лицензию, и в течение ближайших месяцев он будет принимать пациентов.
Страницы:123
11.Все, что для беременных, у нас в роддоме не так уж страшно (хотя некоторые и предпочитают ехать в Чусовой). Добрый (за исключением некоторых) медперсонал, строгий, но справедливый дядька Зуев, терпимое, не слишком калорийное питание. А вот туалеты... И Что-то такое (даже название не подберешь) для принятия душа с липнущей к заднице занавеской и неисправным смесителем, на которое еще надо забраться, и, что самое сложное, слезть...
janette
14.06.2010 02:01
12.ммдааа, боже какие страсти,(неужели это и впрямь всё так?)
bergen
14.06.2010 02:23
13.ну не знаю, сам не рожал, но жена моя никаких плохих отзывов (кроме кормежки) не оставила.
zloy
14.06.2010 02:40
14.zloy поделитесь: и чем же женщин там кормят?
bergen
14.06.2010 03:08
15.Я не знаю, не лежал там но, я каждый день жене готовил и приносил все свеженькое. Хотя знакомая рожала через несколько месяцев после моей- говорит вкусно и много. Вот я и не знаю, то ли моя привередливая, то ли на пищеблоке что то исправилось.
zloy
14.06.2010 03:14
16." я каждый день жене готовил и приносил все свеженькое"-
золотой вы муж однако, похвально!
bergen
14.06.2010 03:22
17.Сейчас относительно не плохо кормят, мясное каждый день, яблоки...раньше этого не было, а сейчас видать благодаря родовому сертификату.
lenorama7
14.06.2010 03:38
18.это очень страшное место
secat256
19.06.2010 09:29
19.п.11... не знаю о какой такой липнущей занавеске в душевой речь идёт, там её в помине не бывало. Обычная ванна с обычной высотой.И вообще роддом он и есть роддом, всё что должно быть в сие заведении всё есть, это всё-таки не заведение для так называемого отдыха, как многие себе представляют. Весь комфорт создавайте дома.
kuzy
19.06.2010 11:32
20.Недавно и я стала посетителем роддома... Ну то, что в ремонте он нуждается - это ни для кого не секрет... Насчёт душевых - это точно - словно в бараке... Туалеты (особенно внизу, где документы оформляют - вообще ужжжасные)
Кормят неплохо - только не учитывают, что есть можно молодым мамам, а чего нельзя... Типа - дома будете разбираться на какие продукты у ваших детей аллергия...
А вообще, моё личное мнение - сносить роддом надо к чертям собачьим и строить новый, чтобы наши маленькие детки не заражались всякими стафилоккоками... (Его никакими ремонтами не замажешь...) К слову - в соседнем Чусовом - с этим всё в порядке... Почему мы-то опять обсираемся???
pozitifff
01.07.2010 19:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама