Рубрики

Что будет, если завтра начнётся война? 

Новому поколению россиян Великая Отечественная война напоминает древнюю былину. Чем опасна подобная историческая «амнезия»?
Страницы:123456789
31.кроме работы по 18 часов в сутки с единственным выходным в неделю терять нечего))так что я пасс
blackdemon
01.03.2014 21:44
32.Я за, это работа, кормежка, может и спать уложат...на казенной койке, вобщем можно жить не тужить .
infinitiv
01.03.2014 21:46
33.Прискорбно это все.
Молодежь тупеет благодаря нашему же правительству.
А воевать если и пойдут ,то не за кого ,а против кого. Вот с чем надо определиться.
К стати, едоки России заблокировали пакет документов запрещающий рост тарифов.
А теперь угадайте с трех раз - кто враг России ?
uvan
02.03.2014 07:48
34.чисто из любопытства)) в случае войнушки наши доблестные спортсмены-патриоты пойдут защищать родное отечество или укатят в германию со израилем?)
blackdemon
02.03.2014 08:07
35.Уже война назревает: не сегодня-завтра введут войска в Крым..Очень хочется надеяться, что до нас не докатится эта глупая кампания..
А что будет? Одному Богу известно. Очень сомнительно, что нынешнее поколение 90-х сможет быть боеспособным в силу нездоровья и недообразования, а уж тем более быть пророссийским. Мне кажется, им абсолютно неважно, где Россия, кто она, и кто им будет платить деньги, и где они будут жить в обнимку со своими гаджетами.
Вчера спросила у сына (19 лет) подруги, как ты относишься к событиям на Украине? В ответ получила: да мне ваще пофигу. Отвечаю: но ведь реально война может и до нас докатиться, если буду такие антироссийские настроения, националистов и у нас полно. Мальчуган глаголит: да ну нафиг, Украина ж далеко в Европе, что им к нам соваться...Комменты излишни
lassie
02.03.2014 08:46
36.с кем воевать то собрались,с гражданами в масках?Снял маску и добропорядочный гражданин перед тобой.Регулярных войск против нас не будет.С партизанами херово воевать.
as59sa
02.03.2014 09:22
37.этих которые "мальчуганы" заставят воевать хотят они этого или нет а вот те кто на каждом углу кричит "россия вперед" и ездит на автомобиле стоимостью от пяти миллионов скорее всего отмажутся))
blackdemon
02.03.2014 09:23
38.Наши неправильно воюют. То ли дело натовцы. Норовят издалека по живым мишеням ракетки попускать, или бомбочку интелектуальную с большой высоты уронить.
san
02.03.2014 11:20
39.Нуу... так у нас ещё по старинке... уррряяяя!!! Новое всё списываем и уничтожаем согласно договорам(
Красная Шапочка
02.03.2014 11:26
40.Да вообще, над майданом давно пора дуст распылить. Полнейшие неадекваты. А наглости больше чем у Сомалийских пиратов. Нормально вести политику совсем не хочут. Да и цели такой им хозяева не ставили.
san
02.03.2014 11:31
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама