Рубрики

Бассейн уже сегодня мог бы работать 

Не будь инициированных судебных тяжб, бассейн в Лысьве уже радовал бы спортсменов водными дорожками, а детей и любителей активного отдыха — возможностью побывать пусть в небольшом, но в своём, лысьвенском, аквапарке.
Страницы:12
11.
Да не-е. Суть статьи в том, что Г. опять соврал
Кто тут соврал, надо ещё разобраться. Ясно же, что Шумаков нынче человек Рихтера. Если у Рихтера отобрали бассейн обратно по суду, значит для этого были основания. Насколько я понимаю, доля муниципальной собственности в бассейне достигла на определённый момент 100 %, потомучто остальным учредителям-заводам он нафиг был не нужен. Далее идёт простейшая схема увода муниципальной (а по сути нашей с вами) собственности в ООО "Аквалайф", которым опосредованно владел господин Р., путём передачи в уставный капитал через "Лысьвастройзаказчик" директором которого был господин Ш. Вот и подумайте, на чью мельницу "Искра" воду льёт.
optimister
29.05.2010 00:36
12.А я думаю, что лучше работающий бассейн у Рихтера, чем полуразвалившееся здание у Гончарова.
Wizard
29.05.2010 00:44
13.А я думаю, что воровать нехорошо.
optimister
29.05.2010 00:49
14.у Гончарова скоро всё будет в таком же состоянии в каком находится сейчас бассейн
alex84
29.05.2010 00:57
15.Ребят...святая у Вас наивность...бассейн в принципе не мог быть достроен, при отсутствии под попой у Р административной табуретки...в этом и есть "большой" стратегический гениализм Р как политика и экономиста...тырить бюджетное бабло никто бы не дал...
И ещё...не сравнивайте ситуации с бюджетообразованием и его контролем и исполнением...тогда и сейчас...две огромные разницы...
Запросто можно было построить дорогу и газопровод в никуда...правда когда тубуретку отобрали...газу и не дали...стратег... одним словом...
---
Обожатели Р...а Вы в августе на открытие торгового центра пойдёте...украденного у лысьвенских детей...
vika1
29.05.2010 11:26
16.ну ладно... бассейна не будет... будет другое...
отобрали... а теперь там стоит нах никому не нужное... стекла уже выбили и развалят окончательно... а зачем охранять... потом опять под это дело бабало выделять и пистить можно...
collo
29.05.2010 11:54
17.Чтобы запустить бассейн нужно всё же отказаться от строительства нового, деньги пригодятся для другого.
2-50
02.02.2012 20:42
18.Западные цивилизации с их бассейнами и иными объектами роскоши вырождаются! Вместо строительства бассейнов для больных людей необходимо поддерживать здоровье нации и исторические традиции путем создания круглогодично функционирующих купален на естественных и искусственных водоемах!
manalonepa
03.02.2012 08:53
19.
круглогодично функционирующих купален на естественных и искусственных водоемах!

Считаю бассейны пережитком прошлого. Баня по чёрному и рубленая изба для проживания гораздо актуальнее квартир с удобствами.
2-50
03.02.2012 13:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама